да, это новинка у них. На подарок очень хорошо - и мальчикам, и мужчинам!!!
Про самолеты вот мне инфу не прислали. Значит еще не вышла (да и на сайте нет)
Сообщение отредактировал albinashain - 12 ноября 2013 00:38
Сообщение отредактировал Sviristell - 12 ноября 2013 00:53
Сообщение отредактировал Sviristell - 12 ноября 2013 01:06
Сообщение отредактировал Sviristell - 12 ноября 2013 15:53
Эта удивительная книга с живыми объемными рисунками поможет тебе совершить увлекательное и вместе с тем познавательное путешествие!
Что можно делать с этой книгой: тренировать внимание, находя на большой картинке множество мелких деталей, развивать память, расширять словарный запас, придумывать истории.
6 раскладывающихся панорам: Европа, Азия, Африка, Северная Америка, Австралия и Океания.
Сообщение отредактировал Sviristell - 12 ноября 2013 23:22
«Слон и Моська», «Ворона и Лисица», «Свинья под дубом», «Волк и Журавль».
Благодаря забавным иллюстрациям знаменитого советского художника-карикатуриста Ивана Семенова эта книга прекрасно подойдет для первого знакомства малышей с классикой русской литературы.
Чтение басен поможет родителям обогатить словарный запас ребенка – ведь многие выражения и обороты из них прочно вошли в нашу речь, стали крылатыми.
Книжку можно рассматривать по фрагментам и по страницам, а можно следить за сюжетными линиями – одни и те же персонажи попадают в разные ситуации и очень весело проводят время. Дети могут додумать сюжет, реплики, может быть, даже узнать себя в ком-то из действующих лиц и присоединиться к загородной прогулке.
Воспитатели, педагоги, логопеды могут использовать книжку-картинку в работе с детьми. А родители могут рассматривать книжку вместе детьми, обсуждать в семейном кругу – поступки героев, ситуации, в которые они попадают.
Ребёнок одновременно узнает много нового о загородной жизни, знакомиться с новыми людьми и учиться их понимать.
По пути детей ожидает крокодил в речке, сады и огороды, добродушный пчеловод и пастух, свинарник, пастбище с коровами, конный двор, лес, индейский лагерь и большая гриль-вечеринка.
Идея пересечения нескольких историй в одной книжке очень современна, и если считать, что настоящее кино – немое, то и «немая» книга оказывается не менее настоящей.
В цирке. История в картинках - 352 р.+орг
Сообщение отредактировал Sviristell - 13 ноября 2013 23:24
Вас ждет удивительный мир принцесс и их тайны!
В этой книге вы найдете:
"Принцессы в замечательной книжке Аньес Ларош не танцуют на балах и не томятся у окна в ожидании прекрасных принцев. Зато мастерски готовят коржики и суфле, спасают тонущих детей и даже возглавляют разбойничьи шайки. И это как раз то, что интересно современным маленьким принцессам. Мы в редакции прочитали все четыре сказки на одном дыхании! А какие прекрасные иллюстрации сделал к ним французский художник Ксавьер Дево - нежные, трогательные, забавные! Приятно, что книга дополнена интересными фактами из жизни принцесс, играми и даже рецептом "Пирога любви", который можно испечь вместе с дочками (да и с сыновьями тоже!)".
Елена Гируцкая, главный редактор журнала "Лиза. Мой ребенок" 390р.+орг
Сообщение отредактировал Sviristell - 14 ноября 2013 10:14