Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
отзывы
]Как и многие познакомилась с ароматом при покупке белья. Запах запомнился своей женственностью, легкостью и притягательностью. В следующий раз аромат купила по акции, потому что запомнился. Хочу отметить, что звучит он очень по юному, близко к телу, неуловимо эротично, при этом свежо. Это аромат юной женщины, вступающей пору цветения. Я была удивлена простотой формулы на сайте.
Отличный аромат. Купила, потому что было покупательное настроение.. вообще пришла за нижн бельём))) но после нескольких использований поняла - он нежный, пудровый, не напрягающий. Сладковатый, но в меру. Это первый пудровый аромат от которого кайфую... Под любой момент жизни) люблю его
Очень полюбился прошлым летом: для меня это аромат для приятного летнего вечера на веранде кафе за бокалом белого вина в приятной компании. Но и просто на каждый день тоже подойдет - аромат бодрит и освежает, на вечер простоват. И при том, что я не большой любитель цитрусовых ароматов, здесь цитрус в обрамлении сладости и звучит очень приятно и по-девичьи. Что немаловажно - нравится мужу. Однозначно лайк, пользовалась два лета подряд, осенью убираю до следующего сезона.
отзывы
Очень красивый,дорого звучащий аромат,который переливается разными нотами на протяжении всего звучания.пудровые цветы,просто прекрасен.очень стойкий,не смотря на бюджетную стоимость
Аромат покорил простотой и незамысловатостью. При огромной пирамиде он звучит трепетно и нежно -заварные цветы ромашки дают горечь, крошка ванили, белые цветы, легкая пудровость. Ладно скроен и тонко сбалансирован: в меру сладости, в меру горечи, есть объем, звучание, шлейф чудесный. Комплиментарный. Взяла себе флакошу 30 мл - хочется, чтобы был всегда под рукой в сумочке.
Уместен всегда и везде, не даром считается культовым.
отзывы
Однозначно лучше чем Молекулы 02 последних лет, которые производитель просто испортил, изменив концентрацию. Доработали ее - однозначно. Лимитка, на мой взгляд, нечто среднее между ТОЙ Молекулой и нынешней. Вне сомнений что лучше нынешней, но и не заполняет собой все как та, что была 7-8 лет назад. Посмотрим как проявит себя летом - на жару возлагаю большие надежды ибо это ее время! :)
Аромат назад в прошлое, многие говорят похожа на молекулу первых выпусков едп, я не в курсе- не слушала ее, знаю только настоящую версию),
Сейчас мне нравятся обе версии молекул 02
И классика и эта 02-10, обе хорошо ощущаю. Разница в том что классика 02- более свежая, с легкой кислинкой , воздушная и пушистая. А 02-10 на мой нос прям более древесная, ощущается сильнее и из-за этого всем кажется что она более стойкая. Но в каждой версии есть своя магия))
отзывы
Однозначно ещё одна любовь. Вообще, совершенно прямо-в-сердце-мне-попадающая марка, просто магическое для меня зелье варят, не меньше. Подарили сертификат на д/р, поехала выбирать нового жильца себе в коллекцию, к трем другим братцам. Этот, за время моей двухчасовой прогулки, победил в мучительной битве блоттеров, вернулась за ним. По нотам больше всего слышу обожаемую мною сладкую амбру, но по сумме нот могу назвать это "горячим кленовым сиропом", горит, настойчиво, несколько часов, ух, ну такой дурман, пленяет..
Табачок, смолы, деревяшки. В самом начале слышу алкогольность и даже колу, из который выпустили все пузырьки. Вполне могу такое носить. Для меня это альтернатива TF тобакованиль.
Томный, густой аромат амбры с табаком. Абсолютный унисекс. В дневное время два пшика на кожу вполне хватит. Стойкий, интересный и за разумные деньги. Главное, не переборщить.
Я жалею только об одном, что не купила этот аромат раньше! Дымный, томный, женственный (хотя и на мужчине будет сидеть отлично, но на мне он более женский)! Муж сказал что пахнет очень сексуально, именно роковая сексуальность!))) я слышу ноты кожи как у Тома Форда Тосканская кожа, но при этом чуть более сладкий, есть ноты ладана! Аромат не простой, необычный, по качеству -ниша от и до. Без затеста брать не советую! Стойкость на одежде простой убойная, на коже стойкий, шлейф огромный! Я побежала за второй бутылочкой этого сексуального зелья!
отзывы
Безумно понравился! Ни какой убийственной сладости я не почувствовала. Суховатый ветивер, свежая кожа и горьковатый можжевельник. Все звучит очень красиво, свежо, не избито! Не хочется отрываться от запястья!
Абсолютно женское, сочное, малиновое начало...
Малина прямо осязаемо вкусная, без всякой химозости. Через пару минут сквозь малиновый залп пробивается хороший такой, горьковатый можжевельник с цитрусами. А еще через несколько минут, скорее уже в сердце аромата, выплывает мягкая-мягкая замша...
И запах перестает быть чисто женским. Можжевеловая горчинка уравновешивает сладость малины и даже потихоньку перетягивает шлейф на себя. Классная игра...
Привычное сочетание кожи (замши) с шафраном здесь не настолько густое и яркое, как обычно бывает. Оно становится скорее хорошо слышимой подложкой для основной игры "грейпфрутовой малины".
Со временем аромат настаивается, тяжелеет, появляются явные удовые обертоны. Ягодная легкость уходит, уступая место мускусно-древесной цветочности кашмерана. Я не знаю как пахнет именно черная фиалка, заявленная в нотах, но что-то фиолетово-фиалковое в составе несомненно есть.
Через пару часов своей шафраново-кожаной базой отдалено напоминает Lacha от дома ODIN. Но тут гораздо больше цветов, сладости, ягод. Сочность малины так и не утихает до самого конца, аромат лишь приглушается, мягчеет, становится чуть пудровым и пыльноватым... И все более и более мужским.
Плюсую... Аромат красивый, играющий, действительно по-настоящему унисексовый. Спокойно представляю его как на мужчине, так и на женщине. Стойкость хорошая, шлейф средний, но на коже аромат сидит очень долго...
Обязательно еще буду разнашивать, понравился.
Свеже-можжевелово-малиновое счастье мое. Пробовать на коже обязательно, как и все Бленд Уды.
В начале звучания - много ириса и замши. Можжевельник с грейпфрутом дал стартовую кислинку, которая потом исчезла. А дальше долго звучит невероятная красота - нежная малиновая замша... Шлейфовый и звенящий аромат.
Товары для дома и дачи - Сегодня, 16:26Посуда ФИС**СМАН № 28 - СТОП в воскресенье в 23.00 |
Товары для здоровья - Сегодня, 16:25👓 №71 *О*П*Т*И*К*А* для вас!🕶️ новый выкуп |
Женские аксессуары - Сегодня, 15:45Сбор 40% _ Новинки _ LACCOMA Стильные сумки и аксессуары из кожи и экокожи |
Детская одежда - Сегодня, 15:40Акции = Batik Acoola Smena Crockid Pelican PlayToday Mark Formelle |
Продукты, сладости - Сегодня, 14:52Демидовская тушенка № 27 - ОПЛАТА, есть пристрой |
Продукты, сладости - Сегодня, 14:51Брусянские продукты № 42 - СТАРТ |
Товары для дома и дачи - Сегодня, 14:46СТОП 15.07. Колорлайн - мегавыбор садовых. |
Продукты, сладости - Сегодня, 14:32Покровский пряник № 36 - НОВЫЙ ГОД - СТОП - дозаказы НОВЫЙ ГОД |