Сегодня получила заказы:
1. Varenko - картерс
2. R_o_m_a_s_h_k_a - diapers
3. Лисичка76 - soap
4. Marsell - тональный крем
5. nundy - тао
Сегодня получила заказы:
1. Varenko - картерс
2. R_o_m_a_s_h_k_a - diapers
3. Лисичка76 - soap
4. Marsell - тональный крем
5. nundy - тао
Добрый день! Очень хорошо, что все подошло
. Мужу спасибо, что столько нас прождал. Заказ от 1 выехал трек и сайт для отслеживания в личку кинула.
Жду в пятницу, субботу ![]()
К сожалению ни в субботу, ни в воскресенье не смогу приехать. Если получу в пятницу постараюсь в пятницу и привезти.
Тоже касается ![]()
Мы ездим по объездной
, подъезжаем со стороны Первоуральска. На этой неделе скорее всего не получится устроить раздачу, что то мне подсказывает, что посылка придет не раньше субботы.
Думаю, что получится. К цене сайта +10,95$ доставка по США.
grapessssss при оплате еще считается налог 7%, итоговая сумма выходит 181,85$. С оргом 5995 руб. Устраивает такая цена? Есть еще вот такой сайт, это правда аукцион, но я там частенько покупаю для клиентов ювелирные изделия, в том числе и часы, не хотите там посмотреть?
Сообщение отредактировал natalkakl - 2 марта 2012 00:08
| Женская одежда - Сегодня, 23:22РАСПРОДАЖА! ДОЗАКАЗЫ! НОВИНКИ! JETTY - 24 - легкая элегантность и практичная реа |
| Товары для здоровья - Сегодня, 23:08💚IHERB💚 Большой выбор витаминов, продуктов, косметики |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 22:26СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Женская одежда - Сегодня, 21:52❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Женская одежда - Сегодня, 20:18ДОЗАКАЗЫ!SALE до -70% LT COLLECTION- для стильной тебя! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 18:54Германия - страна скидок и распродаж! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 17:11БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 16:03332 стоп 14.06 .ПРОФ.УХОД: ARAVIA, BAREX, BOUTICLE,BIOLAGE,CONCEPT,DAVINES,KOSMO |