Tobacco Intense (Mega Collection) от Ard al Zaafaran. Это аромат-унисекс, предназначенный как для мужчин, так и для женщин.
В раскрытии роскошный вишневый османтус.
В сердце ноты золотистого табачного листа, а также мятные чайные ноты и ноты сухофруктов. Слышны шоколадная горечь пачули, тонкий древесный дымок и землисто-цитрусовый оттенок ветивера.
База округлена нежным ароматом обжаренных бобов тонка.
отзывы
Плюсы: потрясающая композиция, шлейф, стойкость, интенсивность
Минусы: не нашла
Табака здесь именно столько, сколько нужно, он слышен от раскрытия и до затихания, ювелирно сглаженный и удивительно глубокий. Все остальные ноты здесь лишь для того чтобы подчеркнуть его красоту. У него главная партия, но он не отказывает никому, танцует со всеми - с нотками терпкого рома, с шоколадными пачули, с вишневым ладаном. Но при этом остается один. Его пытается соблазнить коварная ваниль, пытаясь вытянуть партию на себя, но и она падает жертвой. Любителям табака действительно рекомендую.
*пысы. интенсивность выше среднего, поэтому при распылении нужно знать меру.
Обалденный аромат! Похож на настоявшуюся Raghba от Lattafa, но более табачный. Абсолютно не душит, комфортен в носке. Стойкость не зверская, но держится достойно - в любом случае, за такое звучание можно простить все