/ Guttenberg / Элитные чай, кофе и аксессуарыдля чайной церемонии, кофеварки, кофемолки, турки и сладости

178-й выкуп
13311 заказов
634 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
1 февраля 2014 01:22
Mirlen,открыла рядок :)  

К вам присоединюсь, хороший набор трав в нем :) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
1 февраля 2014 17:31
Девочки, в прайсе есть кофе Малонго по цене 126р!!! (подобная распродажа проводится потому что срок годности у кофе март-апрель 2014). Кофе хороший, советую!

 
| 1537       |  00  | Био кофе молотый  Bio Bang АКЦИЯ 126,00 шт   0,00 в наличии
| 1536       |  00  | Био кофе молотый  Biotanic АКЦИЯ 126,00 шт   0,00 в наличии
| 1556       |  780  | Био кофе молотый  Крепкий АКЦИЯ 126,00 шт   0,00 в наличии
| 1559       |  00  | Био кофе молотый Деликатный АКЦИЯ 126,00 шт   0,00 в наличии
| 1558       |  780  | Био кофе молотый Мягкий АКЦИЯ 126,00 шт   0,00 в наличии
| 1557       |  780  | Био кофе молотый Пикантный АКЦИЯ 126,00 шт   0,00 в наличии

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
1 февраля 2014 19:04
dk 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Sviristell
Организатор Моя витрина
Репутация: - 380 + Сообщений: 19562
1 февраля 2014 20:02
Цитата: Zasonia
Девочки, в прайсе есть кофе Малонго по цене 126р!!! (подобная распродажа проводится потому что срок годности у кофе март-апрель 2014). Кофе хороший, советую!

я заказывала деликатный. вкус хороший, без кислинки (как мне и надо). мне понравился.  срок годности на моей банке до  13 марта 2014 г.  я думаю, если в этот выкуп брать, выпьете до окончания срока. я брала почти в 2 раза дороже в прошлый выкуп.

юлия 6060
Шопоголик
Репутация: - 232 + Сообщений: 8199
1 февраля 2014 20:09

Наташа привет! Забрала свой заказик! Уже попробовали с мужем, понравился обоим. То что надо после тяжелого рабочего дня, расслабляет и спать хочется ag. Состав очень хороший.

Еще хочу кофе взять, мы его очень редко пьем, поэтому я не знаток. Какой посоветуешь взять? В зернах.

А то кофемолка стоит мы ей даже и не пользовались по назначению. только крупы мололола на кашу дочке ag, ну вообщем предлагай чего нить

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
1 февраля 2014 21:26
Цитата: Sviristell
я заказывала деликатный. вкус хороший, без кислинки (как мне и надо). мне понравился.  срок годности на моей банке до  13 марта 2014 г.  я думаю, если в этот выкуп брать, выпьете до окончания срока. я брала почти в 2 раза дороже в прошлый выкуп.


При том, что он был со скидкой уже :)))))


Кофе хороший!!! :)

Спасибо, Оль, за отзыв!!! cv  

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
1 февраля 2014 21:36
Цитата: юлия 6060
Наташа привет! Забрала свой заказик! Уже попробовали с мужем, понравился обоим. То что надо после тяжелого рабочего дня, расслабляет и спать хочется . Состав очень хороший.
 

Привет! dk  Я очень рада, что чаек понравился!!!

Цитата: юлия 6060
Еще хочу кофе взять, мы его очень редко пьем, поэтому я не знаток. Какой посоветуешь взять? В зернах.


Именно в зернах надо посмотреть :) Я брала именно их кофе (Guttenberg) Ирландские сливки, мне нравится. Но он с добавкой, есть еще кофе без добавок, но не пробовала, к сожалению, еще. Ты какой хочешь? (ничего что я на "ты"?) С добавками или без добавок (всмысле ароматизированный или нет)

Ароматизированного кофе большой выбор, кофе вкусный. На счет кофе без добавок, я маме брала Марагоджип, ей понравился.


В общем задавай вопросы, я отвечу :) Постараюсь по крайней мере, я еще не все перепробовала :)



 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
1 февраля 2014 21:37

Немного рекламы ag 

Гейзерная кофеварка - хорошая вещь, кофе получается насыщенный, прям плотный, я сначала не оценила, а когда мне мама посоветовала пить со сливками, а не с молоком, я поняла всю суть. Очень вкусный кофе получается. Теперь кофе в турке не сравниться с этим.(честно скажу). Советую брать на максимальное число чашек, т.к. одна чашка - это как чашка  для эспрессо,т.е. очень маленькая.

Предлагаю в этом выкупе орг 10% на гейзерные кофеварки/кофемолки :) (такой мини-подарок нашим любительницам чая и кофе впредверии 8 марта :)


Сообщение отредактировал Zasonia - 1 февраля 2014 21:37

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

tanuska
Шопоголик
Репутация: - 4 + Сообщений: 187
2 февраля 2014 08:51
Наташа, спссибо большое за чай, очень вкусный и ароматный

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
2 февраля 2014 13:08
Цитата: tanuska
Наташа, спссибо большое за чай, очень вкусный и ароматный


Спасибо большое за отзыв и за участие :) Буду рада видеть Вас еще :) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
2 февраля 2014 13:25
Цитата: Mirlen
давайте-ка еще Мыс целебных трав закажем?

ag  заходит у меня муж домой и говорит...а чего это у нас ан*шой пахнет bj я говорю..ты чего! я чай травяной пью... как раз его)))
теперь когда у меня хорошеее настроение, всегда подкалывает..что чайку своего попила)))
а чай вкусный ay ad
 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
2 февраля 2014 13:28
Цитата: мендыбка
а чего это у нас ан*шой пахнет


bj  bj  bj  bj  ой повеселили!!!! bj  

Спасибо за такой веселый отзыв! ax  

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
2 февраля 2014 13:29

Цитата: мендыбка
а чай вкусный

Вечерний на него похож тоже с травками. хотя и другие

 

 

 

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
2 февраля 2014 13:30
а вот Таежный я не поняла: в пакете обалденно пахнет, а заварила и почти нет ни вкуса, ни запаха bk

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
2 февраля 2014 13:33
Цитата: Mirlen
Вечерний на него похож тоже с травками. хотя и другие


Когда расфасовывала вечерний, мне отчетливо слышался запах ромашки :) ( и ничего другого, как ни странно) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
2 февраля 2014 13:35
Цитата: Mirlen
а вот Таежный я не поняла: в пакете обалденно пахнет, а заварила и почти нет ни вкуса, ни запаха
 

В прошлый выкуп, когда приходил таежный, мне показался запах резковатый, а в этот раз даже понравился. Не знаю.

А по поводу потери вкуса и запаха...Ну разные чаи бывают, некоторые при заваривании усиливаются, некоторые нет. :) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
2 февраля 2014 13:48
Сижу пуэр вибираю... с первой партии выпили))

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
2 февраля 2014 13:50
Цитата: Zasonia
А по поводу потери вкуса и запаха...Ну разные чаи бывают, некоторые при заваривании усиливаются, некоторые нет. :) 

я его с молоком пью)) мне нравится..когда всё надоест) 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
2 февраля 2014 13:58
Цитата: мендыбка
Сижу пуэр вибираю... с первой партии выпили))


Просто пуэр или с добавками? :) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
2 февраля 2014 14:01
Цитата: Zasonia
Просто пуэр

просто, без всего 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!