/ Guttenberg / Элитные чай, кофе и аксессуарыдля чайной церемонии, кофеварки, кофемолки, турки и сладости

178-й выкуп
13311 заказов
634 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
25 января 2014 12:52
Присоединяемся!!!!

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
25 января 2014 12:54
Очень советую обратить внимание на ГЕЙЗЕРНЫЕ КОФЕВАРКИ ! Отличный подарок на 8 марта ad 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
27 января 2014 12:04
Девочки, наш груз задерживается. В информации говорится, что прибудет 28.01. Буду держать вас в курсе. В ЦР ориентировочно в четверг, если не произойдет никаких ЧС :)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
27 января 2014 12:05
Еще есть одна неочень приятная новость от поставщика. Цитирую письмо.

 УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ,

WINTERGREEN tea&coffee выражает глубокую признательность за доверие и партнерские отношения, которое Вы оказываете нам, работая с нашей продукцией.

Как Вы, конечно, уже заметили, в последнее время сильно просел курс рубля по отношению к доллару и евро. Вся наша продукция закупается за доллары и евро, и мы вынуждены с 1 февраля 2014 г. повысить цены на весь ассортиментный перечень в среднем на 10%.

Реализация заказов покупателей, полученных до 01.02.2014 г., будет производиться по ценам, действующим на момент получения заявки.

Любую интересующую информацию можно получить у менеджеров отдела продаж.

Надеемся на Ваше понимание.!

С уважением,

 

WINTERGREEN

tea&coffee

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Ludmilka1705
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 737 + Сообщений: 32767
27 января 2014 16:32

Ой, у меня аж сердце екнуло, как прочитала про неприятнейшую новость, думала будет: все, мы закрываемся ap А цены все поднимают, куда деваться!

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
27 января 2014 17:56
Ludmilka1705,ну понятно ah , просто как-то все равно неочень радостно :) Хотя с другой стороны, правда, все поднимают цены, тем более ценовая политика зависит у них от других валют. Их тоже можно понять :)

В общем девочки, сегодня ездила забирать посылку  по другой закупке, заодно спросила про чай, сказали, что машина по идее по графику должна прибыть  сегодня утром в 9 утра, но ее нет, так что ждем информацию, по транспортной накладной я груз мониторю, надеюсь, что он сегодня-завтра приедет и я  завтра заберу его :) 

З.Ы.  прайс с новыми ценами выложу сегодня в течение вечера :)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
27 января 2014 19:47
Новый прайс [attachment=80997]

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
28 января 2014 20:59
Груз прибыл! Еду забирать :) bo 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
29 января 2014 21:05
Девочки, все разобрала! :) Все вкусное и красивое такое :)

Пару пунктов информации  для тех, у кого прописанные позиции будут в заказе:

1. Чай И Син Хун Ча.  К сожалению, не пришли с ним наклейки и пустых наклеек у меня не оказалось, поэтому именно этот чай не подписан. Прошу прощения за неудобство.

2. Не пугайтесь у кого чай Чабрец, соцветия со стебельками . Два пакетика  - это так должно быть, в один не влезло, т.к. чай объемный :)

3. У участницы Mirlen  Кофе зеленый в зернах "Бразилия Бурбон" уп. 250 г . Коробка у кофе помятая ("хорошо" сложили на сладе). Собственно, прошу прощения за такую ситацию, если кофе был в подарок или же ,если это принципиально, то можем перезаказать и пристроить этот ad Буду рада любому диалогу :)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
29 января 2014 22:13
Цитата: Zasonia
. У участницы Mirlen  Кофе зеленый в зернах "Бразилия Бурбон" уп. 250 г . Коробка у кофе помятая ("хорошо" сложили на сладе). Собственно, прошу прощения за такую ситацию, если кофе был в подарок или же ,если это принципиально, то можем перезаказать и пристроить этот Буду рада любому диалогу :)

 

да, прям)))) так выпью))))))))

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
29 января 2014 22:20
Цитата: Mirlen
да, прям)))) так выпью))))))))


Спасибо Вам :)))))  Прям бальзам на мою душу :) ax 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
29 января 2014 22:29
Mirlen,кстати, хотела предупредить об употреблении кофе подобного (точнее о его переработке) :) Как-то мы решили с мамой его попробовать, ну и сломали кофемолку, собственно ag Он настолько жесткий, что вот так вот получилось. Я Вас не пугаю ничуть, просто предупреждаю, вдруг  у вас есть тоже кофемолка дорогая и любимая, как у моей мамы, чтобы меня потом "добрым" словом не вспоминали :) (поэтому советую сначала помолоть на кофемолке, которую не жалко)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

julyap79
Шопоголик
Репутация: - 30 + Сообщений: 414
30 января 2014 18:03
Наташа, когда заказы будут в ЦР?

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
30 января 2014 21:04
julyap79,уже с сегодняшнего дня :)


Девочки, все заказы в ЦР :) Приятного и вкусного вам чаепития :) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
30 января 2014 21:27
Zasonia, а заказы можно как и раньше по нику забирать в ЦР или теперь только по номеру пакета? 

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
30 января 2014 21:49
Цитата: Mirlen
Zasonia, а заказы можно как и раньше по нику забирать в ЦР или теперь только по номеру пакета? 


Вот правда, девочки, я несовсем еще сама поняла эту систему. Сегодня, когда я получала свои заказы, меня просили назвать полностью ФИО :) Так что, честно скажу, я не знаю ap  

В ведомости идет три графы: № пакета, Ник и ФИО, на пакетах я сделала таблички как и раньше, только там, где был номер по порядку, сейчас номер пакета. 

По идее номера пакетов  - это только для работников ЦР ( я так поняла), то есть опираться все будет на ник и ФИО. 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
30 января 2014 21:53
Цитата: Zasonia
По идее номера пакетов  - это только для работников ЦР ( я так поняла), то есть опираться все будет на ник и ФИО. 

 

 ну, хорошо бы, а то я все сообщения с номерами пакетов удалила, а потом только подумала))))

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
30 января 2014 22:00
Цитата: Mirlen
ну, хорошо бы, а то я все сообщения с номерами пакетов удалила, а потом только подумала))))


Если что, если будут проблемы с выдачей, звоните мне, решим все вопросы ad  

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Mirlen
Шопоголик
Репутация: - 444 + Сообщений: 7006
31 января 2014 19:58
давайте-ка еще Мыс целебных трав закажем?

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
1 февраля 2014 01:12
Цитата: Mirlen
давайте-ка еще Мыс целебных трав закажем?


Беееез проблем ad  Открыть рядок? :) 

Сейчас все сделаем :) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!