Наташа, привет, так ничего и не поняла по заказу, во втором посте меня нет, в профиле оплата отмечена, я в первом закупе или нет? стельки оплатила только что с карты ***8348 на сумму 81,20
Сообщение отредактировал Yula - 22 октября 2012 10:02
Добрый день! нужен совет по размеру обуви Иглу. У дочки ножка 12 см. Судя по размерной сетке с запасом лучше взять 23 или 24 размер на зиму? и еще слышала что ммбранную обувь не носят с теплым носком- однвают только термоноски? это правда и как лучше поступить? заранее спасибо
| Женская одежда - Сегодня, 23:36Скидки✨👚👗.Качество и стиль от Emka Fashion |
| Женские аксессуары - Сегодня, 23:35АКЦИЯ!_СУМКИ ДАРОМ_ L*-C**RAF*T |
| Женская одежда - Сегодня, 23:24№119 стоп / дозаказы.VILATTE. Новые джинсовые костюмы! |
| Женская обувь - Сегодня, 23:21№24. ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕХ! СЕЗОН Распродажи в РАЗГАРЕ!!! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 23:07БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 23:07ЗАБУДЬТЕ О ПОТЛИВОСТИ И ЗАПАХЕ ПОТА! Дезодоранты для подростков! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 23:06ПРОФ.КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС ИЗ ИТАЛИИ LISAP,NOUVELLE,BOUTICLE |
| Женская одежда - Сегодня, 22:52До -70% 🎯 👕 Женская одежда от Olesya Eliseeva |