И да, забыла написать. Теперь мы чужое тоже сами не берем без спроса. Показываем пальцем, говорим что хотим, но не трогаем. Ищем владельца и меняемся или спрашиваем.
ВОТ ЭТО МНЕ БОЛЬШЕ ВСЕГО НРАВИТСЯ!!! МОЛОДЕЦ, СПАСИБО!!! Обязательно этим воспользуюсь, хороший отвлекающий маневр)))
Маша, а ты не переживай это возраст такой (как сдесь уже все говорили). Нам сейчас 2,6 а закончилось это "мое" месяц назад. Сейчас сам делится своими игрушками, предлогает с ним играть)) А я думала это навсегда, все лето вместе с сыном просидела в песочнице (он мало того что не давал свои игрушки, так он еще и дрался).
А что бы вам с девочками спокойно посидеть (хотя бы полчасика) советую прикупить много маленьких игрушек (я например достала из шкафа нашим детишкам погремушки, у нас их много и всем хватило отвлечься, и моему в том числе. Они же ими давно уже не играли, а они все яркие и у кого звенит, у кого шуршит)
| Продукты, сладости - Сегодня, 18:25🍬КОНФЕТЫ 🍬КВАРТЕТ 🍬ТЮМЕНЬ. |
| Продукты, сладости - Сегодня, 18:24🍫UNIcava –натуральные качественные какаопродукты и шоколад |
| Продукты, сладости - Сегодня, 18:22Сыры Режано № 3 - ОПЛАТА, забираем из ЦР |
| Участникам - Сегодня, 18:17Центр Раздач |
| Закупки из Германии - Сегодня, 18:01Германия - страна скидок и распродаж! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:39Собираем! ИКРА лососевая зернистая путина 2025 |
| Женская одежда - Сегодня, 17:09БАЗОВОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЕ МИРЕЙ ****КОЛГОТКИ**** № 8 - СТАРТ |
| Женские аксессуары - Сегодня, 17:01PAOLA BELLEZA • WAG ♛ ШАПКИ - КОСЫНКИ -СНУДЫ -КАПОРЫ ♛ |