Сообщений: 144
Использовала больше как профилактику и чтобы не заболеть сильнее, имея уже начальные признаки простуды. Твердая консистенция, на коже подтаивает, размазывается и впитывается относительно легко. Кожа после гладкая-приятная, как от крема. Иногда попадаются небольшие нерастворенные крошки целого воска. Пахнет медом. Даже не так - МЕДОМ!)))
В общем, линиментин ощутимо поддержал меня после промерзания в горах и не дал легкой боли в горле и начинающемуся кашлю перерасти в проблемы посерьезнее, когда под рукой не было других средств.
«БИЗОРЮК - ФАБРИКА ЗДОРОВЬЯ» натуральная косметика по доступной цене Перейти к отзыву




















