Все отзывы о совместных покупках Последние отзывы участников


29331Отзывов!
2420Проголосовавших
Ksenya Bobyleva
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 146
+3
Отзыв #21643
5.0 05 Октября 2019 19:47
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Скраб очень понравился , лицо очищает хорошо, после него кожа чистейшая .

Собираем! ЛЮКС и ПРЕМИУМ☯ Косметика КОРЕЯ 💕 Для ВАС! Перейти к отзыву

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
+2
Отзыв #21642
5.0 05 Октября 2019 18:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пишу о первых впечатлениях- запах в начале кажется резковат,но это в начале,потом я его не чувствовала.Подмышками сухо и нет запаха пота,в течении дня,но это без физ.нагрузки.Будем тестировать дальше.Пока все устраивает.СПАСИБО.

СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки Перейти к отзыву

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
+1
Отзыв #21639
5.0 05 Октября 2019 16:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень понравился этот лейкопластырь,хорошо держится,неотпадывает.

0 Перейти к отзыву

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
+1
Отзыв #21638
5.0 05 Октября 2019 16:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень вкусные и ароматные конфетки!!!!СПАСИБО!

Белевская пастила Перейти к отзыву

Екатерина Коновалова
Шопоголик
Репутация: 164 Сообщений: 613
+3
Отзыв #21637
4.5 05 Октября 2019 9:15
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Мне, к сожалению, пришёл пересорт-костюм чёрного цвета , а я заказывала темно-серый(чёрный цвет моему цветотипу совсем не подходит), полоски по бокам тоже не такие, как на фото. В остальном костюм симпатичный , в размер. Состав ткани нигде не указан , но по ощущениям конкретно в моей модели кашемира нет( я его если честно и не ждала, учитывая цену костюма , кашемир не может стоить дёшево).

Костюмы в стиле СПОРТ ХЛОПОК Перейти к отзыву

Yanchita
Шопоголик
Репутация: 193 Сообщений: 6733
0
Отзыв #21636
5.0 04 Октября 2019 18:16
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Супер качество - не толстые , мягкие и очень тёплые носочки для ребенка! Брала на ляльку размер 1 - носили долго, сейчас нам уже 1,5 года, заносили до дыр! И дома и в обувь ! Заказала ещё такие - размер побольше ) Советую !!!

🐫ВАРЕЖКИ И НОСОЧКИ из 100%верблюжки🐫Возврат оплат,жду реквизиты Перейти к отзыву

Подоплёка
Шопоголик
Репутация: 80 Сообщений: 587
0
Отзыв #21635
5.0 04 Октября 2019 16:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличная курточка, очень нарядная. Большемерит, размер 7 подошёл девятилетнему ребёнку.Большое спасибо организатору!

Jumping meters / Little Maven / Growprint / Malwe _ Пристрой Перейти к отзыву

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+1
Отзыв #21634
5.0 04 Октября 2019 15:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отлично мыло, брала с собой в отпуск, хвалило семье и руки помыть и постирать кое что, супер мягкое, руки не сушит и отстирывала вроде тоже ничего)

🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Перейти к отзыву

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+1
Отзыв #21633
5.0 04 Октября 2019 15:31
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Запах шампуню на любителя, моим волосам не понравился, фаворит пока и остаётся травяной)

🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Перейти к отзыву

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+2
Отзыв #21632
4.5 04 Октября 2019 15:30
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень твёрдый дезодорант, если на носить просто то прям дерёт подмышки, его сначала немного на батарее держу а потом норм можно нанести, работает отлично, запах очень приятный брала иланг-иланг.

🔮 L*aboratorium-сверхъестественная косметика🔮 Перейти к отзыву

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+1
Отзыв #21631
5.0 04 Октября 2019 15:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Запах конечно её не вау, но норм, хорошо вроде умывает, но эффект не супер, больше наверно не куплю.

🌼GreenMade - Биосовместимая натуральная косметика Перейти к отзыву

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+1
Отзыв #21630
5.0 04 Октября 2019 15:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень густая маска, храню в холодильнике, нравится, но если у вас огромные мешки и морщины то конечно она не поможет, а так вроде делает взгляд посвежее, мне нравится, хватит её на долго.

🌼GreenMade - Биосовместимая натуральная косметика Перейти к отзыву

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+2
Отзыв #21629
5.0 04 Октября 2019 15:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличный крем, не разу с ним лицо не обгорело на отдыхе, но у меня очень смуглая кожа поэтому взяла 20-ку, если белянки берите больше. Наносится отлично кожу не выбеливает, увлажняет, вообщем рекомендую)))

🍧 ChocoLatte:натуральная косметика ручной работы 🍧 Перейти к отзыву

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+2
Отзыв #21628
5.0 04 Октября 2019 15:23
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Супер гель, ездили с ним в отпуск, все покраснения снимает на ура, я его и вместокрема использовала, вначале кажется что липкий но потом всё проходит, правда если очень много нанести то плёночка видно. Классный и не дорогой, рекомендую после загара))))

🍧 ChocoLatte:натуральная косметика ручной работы 🍧 Перейти к отзыву

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+1
Отзыв #21627
5.0 04 Октября 2019 15:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

А вот это любовь с первого раза, и запах и консистенция и самое главное результат. Бутылка большая я за месяц использовала половину, я сначала сухой щеткой потом им, чудесно сразу кожа подтягивается, целлюлит на глазах разглаживается, прям рекомендую. Думаю какой бы эффект был если его с их кремом использовать)

🌴 Jurassic SPA - спа Юрского периода 🌴 + Nano Organic Перейти к отзыву

belena1302
Шопоголик
Репутация: 267 Сообщений: 4713
+1
Отзыв #21626
5.0 04 Октября 2019 15:18
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем концентрат брала пробник, очень густой, запах очень на любителя мне не понравился, мужу понравился, особой любви у меня с ним не сложилось, большой не куплю.

🌴 Jurassic SPA - спа Юрского периода 🌴 + Nano Organic Перейти к отзыву

Натали Д
Шопоголик
Репутация: 305 Сообщений: 4105
+1
Отзыв #21625
5.0 04 Октября 2019 11:40
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень красивая простынь. После стирки даже не глажу, не выглядит мятой. А какие цвета)).
И размер идеально подошел.
Ане респект))

ДОЗАКАЗЫ СЕГОДНЯнасыщенные цвета-ЖАККАРДОВЫЕ-ПРОСТЫНИ НА РЕЗИНКЕ Комментарии (1)

Ларейн
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 98
0
Отзыв #21624
5.0 04 Октября 2019 10:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Тоник понравился, большой объем, приятный запах, а цена на него вообще прелесть)буду заказывать еще.

🌿 GREEN MAMA 🌿 Перейти к отзыву

Ларейн
Шопоголик
Репутация: 12 Сообщений: 98
0
Отзыв #21623
5.0 04 Октября 2019 10:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем замечательный, запах приятный, впитывается быстро.

🌿 GREEN MAMA 🌿 Перейти к отзыву

abbra
Шопоголик
Репутация: 151 Сообщений: 437
+2
Отзыв #21622
5.0 04 Октября 2019 9:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Идеально подошел к узкой дверке нашего шкафчика. Спасибо большое

Кармашки на дверку шкафчика. Перейти к отзыву

AlfaSaga
Шопоголик
Репутация: 75 Сообщений: 875
0
Отзыв #21621
4.5 04 Октября 2019 0:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Качество мне не понравилось товаров «французских», сапоги Сникерсы из замши разошлись по швам, через месяц носки.
Ждать закупку неприлично долго, чтобы такое качество как из китая получить :(, печально.

Организатор норм, товар описанию соответсвует но не понравился качеством.

Французский шоппинг: аутлеты, распродажи, акции Комментарии (2)

Tutsi
Шопоголик
Репутация: 49 Сообщений: 476
+2
Отзыв #21620
5.0 03 Октября 2019 14:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Тамбуканский шампунь \"Сила гор\" мне очень понравился. Волосы промывает, кожа головы не чешится, нет чувства сухости. Намыливала два раза. Запах приятный.
Бальзам для волос \"Горная лаванда\" запах нежный ненавязчивый, на волосах держала 3 минуты, легко расчесываются, не спутываются. Эффект от шампуня и бальзама понравился. Организатору спасибо за отличную закупку и работу.

«БИЗОРЮК - ФАБРИКА ЗДОРОВЬЯ» натуральная косметика по доступной цене Перейти к отзыву






Стать участником закупок!