Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Сообщение отредактировал iкa - 18 марта 2016 18:30
Ирина, томаты смело можно брать, там конечно есть снежок, но я думаю это от моего холодильника, у меня все привезенное в пакетах почему-то покрывается снегом)))кстати может подскажете почему?)))кабачок еще не открывала, мой Игореха еще из той партии доедает, а что правда летом закупки не будет?у нас сада вот нет, у свекрови конечно есть, но она нас ни чем не угощает(((я б от всяких ягод не отказалась и летом, вишни, клубники, смородины.......
у нас ест бедненьй 36 летний брат-зануда, у которого нет семьи которая бы его кормила))))))))))))))))ой простите накипело))))))))))))))
Сообщение отредактировал irina_a1 - 18 марта 2016 21:23
| Женская одежда - Сегодня, 23:36Скидки✨👚👗.Качество и стиль от Emka Fashion |
| Женские аксессуары - Сегодня, 23:35АКЦИЯ!_СУМКИ ДАРОМ_ L*-C**RAF*T |
| Женская одежда - Сегодня, 23:24№119 стоп / дозаказы.VILATTE. Новые джинсовые костюмы! |
| Женская обувь - Сегодня, 23:21№24. ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕХ! СЕЗОН Распродажи в РАЗГАРЕ!!! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 23:07БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 23:07ЗАБУДЬТЕ О ПОТЛИВОСТИ И ЗАПАХЕ ПОТА! Дезодоранты для подростков! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 23:06ПРОФ.КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС ИЗ ИТАЛИИ LISAP,NOUVELLE,BOUTICLE |
| Женская одежда - Сегодня, 22:52До -70% 🎯 👕 Женская одежда от Olesya Eliseeva |