Мир IHERB(ждём доставку)Натуральные витамины,косметика,гомеопатия,добавки,спортивное питание

maslina
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 249
21 июля 2016 19:31
ДВ! Оформила еще заказ. Подскажите пожалуйста, цену в заказе нужно указывать ту, что на сайте? Или с учетом указанной вами скидки 10%?

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
21 июля 2016 20:24
maslina,дд,без разницы,я выкупаю в долларах и меняю цену на фактическую после выкупа,в соответствии с курсом доллара

--------------------
Стоп по закупке 27.11

Mashaorl
Шопоголик
Репутация: - 614 + Сообщений: 4674
23 июля 2016 20:51
Маша, привет. оставила заказ ab 

Годжи
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1102
25 июля 2016 19:37
Еще заказ отправила. Надеюсь, что все придет ab 

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
26 июля 2016 15:24
44 не выкупили?

stg_67
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 2976
27 июля 2016 11:38

ДД

Маша, а закупочку "ВАРЕЖКИ И НОСОЧКИ из 100% верблюжки и др.одежда" планируете заново открывать?

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1440
27 июля 2016 16:40
Маша, а спрей для горла выкупился? Вроде ещё в тот выкуп должен был прийти. Очень уже надо. Дома заканчивается, а сезон простуд не за горами.

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
30 июля 2016 08:28
Опять пришлось  сняться с заказа

Лютик 5
Шопоголик
Репутация: - 176 + Сообщений: 4767
30 июля 2016 08:39
tatyana.lutkova,
Можно ссылку на спрей? 

tatyana.lutkova
Шопоголик
Репутация: - 113 + Сообщений: 1440
30 июля 2016 14:39
Лютик 5, Пожалуйста. Может и на оптовую скидку наберем. 

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
31 июля 2016 15:19
СЕГОДНЯ ВЫКУПАЮ ВСЕ ЗАКАЗЫ ЧТО ЕСТЬ В НАЛИЧИИ
со скидкой 10%
успевайте оформить заказ 

--------------------
Стоп по закупке 27.11

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 8006
31 июля 2016 16:44
Маша!Д.В!Подскажи пожалуйста.чем отличается 

Now Foods, Галлат эпигаллокатехина (EGCG), экстракт зеленого чая(90 кап за 636р), от Now Foods, Экстракт зеленого чая, 400 мг, 100 капсул за 508р.разницей в капсулах или составом,не могу разобраться и какой тогда из них лутше?СПАСИБО!

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
31 июля 2016 22:16
stg_67,привет,обязательно,ближе к концу августа

--------------------
Стоп по закупке 27.11

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
31 июля 2016 22:23
Натали:,насколько я поняла у них отличается состав,в экстракте есть витамин  С/,так же отличается соотношение  ЭГКГ /  катехина,опираясь на отзывы я бы наверное взяла EGCG

--------------------
Стоп по закупке 27.11

Натали:
Шопоголик
Репутация: - 854 + Сообщений: 8006
1 августа 2016 11:56
Спасибо!Я тоже пришла к такому выводу,но хотела на 100% удостовериться,оформляю заказик.

Годжи
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1102
3 августа 2016 22:31
Не поняла, нужно оплачивать 44-й выкуп?

elenakurichka
Шопоголик
Репутация: - 0 + Сообщений: 117
4 августа 2016 02:06
Маша, здравствуй! Хотела бы попросить тебя посмотреть мою корзину http://ru.iherb.com/tr/cb?pcodes=NAP-29998_SOL-03521_AMH-16985_NWY-
40131. Подскажи, пожалуйста, какая сумма к оплате у меня получится при заказе этих  товаров в твоей закупке?

Zanna
Шопоголик
Репутация: - 361 + Сообщений: 9587
5 августа 2016 19:01
Маша привет
Сколько будет стоить со всеми сборами  Reviva Labs, Vitamin E Stick, 1/8 oz (3.5 g)?
И когда примерно будет выкуп? 

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
14 августа 2016 20:33
elenakurichka,добрый день!поздно отвечаю .$29.08-5%+17% с курсом банка на момент выкупа

--------------------
Стоп по закупке 27.11

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
14 августа 2016 20:34
Zanna,привет,200-205р

--------------------
Стоп по закупке 27.11

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!