Мир IHERB(ждём доставку)Натуральные витамины,косметика,гомеопатия,добавки,спортивное питание

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
15 июля 2016 16:11
Девочки!счета по выкупу 43 выставила!
Посылки сегодня приехали,вечером заберу,завтра в цр!
Увезу только оплаченные заказы!
В следующий раз поеду только 23го в субботу!
Поэтому надеюсь на вашу оперативность

--------------------
Стоп по закупке 27.11

Mashaorl
Шопоголик
Репутация: - 614 + Сообщений: 4674
15 июля 2016 16:47
Маша, привет. оплатила и уведомила ab

Katharina
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 172
15 июля 2016 18:33
Добрый день! Оплатила, уведомила!

мендыбка
Лена Шопоголик
Репутация: - 168 + Сообщений: 2012
15 июля 2016 23:05
оплатила
 

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
15 июля 2016 23:19
девочки,очень жду оплаты!остались только крупные счета!

--------------------
Стоп по закупке 27.11

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
15 июля 2016 23:22
в пристрое есть замечательная омега 

MRM, FreshOmega, чистый рыбий жир первого отжима из норвежского лосося, 90 рыбно-вегетарианских желатиновых капсул
срок годности по июль 2018г
в наличии 2шт,цена 650р
 
так же есть:
 Natures Plus, витамины для детей из зеленых овощей 850р


NatraBio, Childrens Cold & Flu Relief430р 





оформить можно через кнопку отправить заказ или витрину,в комментариях укажите "пристрой",в субботу сдам с основным заказом

--------------------
Стоп по закупке 27.11

Corgic
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 852
16 июля 2016 00:54
ДВ! Заказала из пристроя MRM FreshOmega


Сообщение отредактировал Corgic - 16 июля 2016 00:55

Годжи
Шопоголик
Репутация: - 64 + Сообщений: 1102
16 июля 2016 08:27
У меня счета нет ac 

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
16 июля 2016 10:04
очень много не оплат!девочки,мне скоро ехать в цр

--------------------
Стоп по закупке 27.11

Corgic
Шопоголик
Репутация: - 78 + Сообщений: 852
16 июля 2016 10:22
Оплатила из пристроя, уведомила

durakartavaya
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 167
16 июля 2016 13:08
Оплатила,уведомила

maslina
Шопоголик
Репутация: - 25 + Сообщений: 249
16 июля 2016 15:53
Оплатила, уведомила

СветланаКлён
Шопоголик
Репутация: - 473 + Сообщений: 32767
16 июля 2016 15:56
Маша, привет. Когда след выкуп?

мампо
Шопоголик
Репутация: - 58 + Сообщений: 910
18 июля 2016 21:48
дв оплатила

stg_67
Шопоголик
Репутация: - 191 + Сообщений: 2976
20 июля 2016 12:58

ДД

оплатила, уведомила

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
21 июля 2016 06:57
Годжи,не прислали почему то ваш заказ,перезакажу в ближайшей посылке

--------------------
Стоп по закупке 27.11

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
21 июля 2016 06:58

--------------------
Стоп по закупке 27.11

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
21 июля 2016 06:58
ВЫКУП ПЛАНИРУЮ НА ВЫХОДНЫЕ!

--------------------
Стоп по закупке 27.11

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
21 июля 2016 06:59

--------------------
Стоп по закупке 27.11

TokarevaMG
Организатор
Репутация: - 288 + Сообщений: 28620
21 июля 2016 19:09
до конца месяца скидка 10% на все!!!
суммируется с распродажей,опт.скидкой и проч.
 

--------------------
Стоп по закупке 27.11

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!