TokarevaMG Supervisor 85 Организатор Репутация: - 288 + Сообщений: 28620 Спасибо: 6675 Сообщение #2541 15 июля 2016 16:11 Девочки!счета по выкупу 43 выставила! Посылки сегодня приехали,вечером заберу,завтра в цр! Увезу только оплаченные заказы! В следующий раз поеду только 23го в субботу! Поэтому надеюсь на вашу оперативность --------------------Стоп по закупке 27.11
Mashaorl Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 614 + Сообщений: 4674 Спасибо: 3812 Сообщение #2542 15 июля 2016 16:47 Маша, привет. оплатила и уведомила
Katharina Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 51 + Сообщений: 172 Спасибо: 124 Сообщение #2543 15 июля 2016 18:33 Добрый день! Оплатила, уведомила!
мендыбка Лена Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 168 + Сообщений: 2012 Спасибо: 957 Сообщение #2544 15 июля 2016 23:05 оплатила
TokarevaMG Supervisor 85 Организатор Репутация: - 288 + Сообщений: 28620 Спасибо: 6675 Сообщение #2545 15 июля 2016 23:19 девочки,очень жду оплаты!остались только крупные счета! --------------------Стоп по закупке 27.11
TokarevaMG Supervisor 85 Организатор Репутация: - 288 + Сообщений: 28620 Спасибо: 6675 Сообщение #2546 15 июля 2016 23:22 в пристрое есть замечательная омега MRM, FreshOmega, чистый рыбий жир первого отжима из норвежского лосося, 90 рыбно-вегетарианских желатиновых капсулсрок годности по июль 2018гв наличии 2шт,цена 650р так же есть: Natures Plus, витамины для детей из зеленых овощей 850р NatraBio, Childrens Cold & Flu Relief430р оформить можно через кнопку отправить заказ или витрину,в комментариях укажите "пристрой",в субботу сдам с основным заказом --------------------Стоп по закупке 27.11
Corgic Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 78 + Сообщений: 852 Спасибо: 499 Сообщение #2547 16 июля 2016 00:54 ДВ! Заказала из пристроя MRM FreshOmega Сообщение отредактировал Corgic - 16 июля 2016 00:55
Годжи Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 64 + Сообщений: 1102 Спасибо: 379 Сообщение #2548 16 июля 2016 08:27 У меня счета нет
TokarevaMG Supervisor 85 Организатор Репутация: - 288 + Сообщений: 28620 Спасибо: 6675 Сообщение #2549 16 июля 2016 10:04 очень много не оплат!девочки,мне скоро ехать в цр --------------------Стоп по закупке 27.11
Corgic Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 78 + Сообщений: 852 Спасибо: 499 Сообщение #2550 16 июля 2016 10:22 Оплатила из пристроя, уведомила
durakartavaya Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 110 + Сообщений: 167 Спасибо: 59 Сообщение #2551 16 июля 2016 13:08 Оплатила,уведомила
maslina Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 25 + Сообщений: 249 Спасибо: 156 Сообщение #2552 16 июля 2016 15:53 Оплатила, уведомила
СветланаКлён Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 473 + Сообщений: 32767 Спасибо: 5339 Сообщение #2553 16 июля 2016 15:56 Маша, привет. Когда след выкуп?
мампо Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 58 + Сообщений: 910 Спасибо: 315 Сообщение #2554 18 июля 2016 21:48 дв оплатила
stg_67 Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 191 + Сообщений: 2976 Спасибо: 1588 Сообщение #2555 20 июля 2016 12:58 ДД оплатила, уведомила
TokarevaMG Supervisor 85 Организатор Репутация: - 288 + Сообщений: 28620 Спасибо: 6675 Сообщение #2556 21 июля 2016 06:57 Годжи,не прислали почему то ваш заказ,перезакажу в ближайшей посылке --------------------Стоп по закупке 27.11
TokarevaMG Supervisor 85 Организатор Репутация: - 288 + Сообщений: 28620 Спасибо: 6675 Сообщение #2557 21 июля 2016 06:58 --------------------Стоп по закупке 27.11
TokarevaMG Supervisor 85 Организатор Репутация: - 288 + Сообщений: 28620 Спасибо: 6675 Сообщение #2558 21 июля 2016 06:58 ВЫКУП ПЛАНИРУЮ НА ВЫХОДНЫЕ! --------------------Стоп по закупке 27.11
TokarevaMG Supervisor 85 Организатор Репутация: - 288 + Сообщений: 28620 Спасибо: 6675 Сообщение #2559 21 июля 2016 06:59 --------------------Стоп по закупке 27.11
TokarevaMG Supervisor 85 Организатор Репутация: - 288 + Сообщений: 28620 Спасибо: 6675 Сообщение #2560 21 июля 2016 19:09 до конца месяца скидка 10% на все!!!суммируется с распродажей,опт.скидкой и проч. --------------------Стоп по закупке 27.11