TokarevaMG Supervisor 85 Организатор Репутация: - 288 + Сообщений: 28620 Спасибо: 6675 Сообщение #2401 13 апреля 2016 22:35 выкуп 36 vykup-36.xls (0 | 29,5 Kb)на оплату два дня!в субботу повезу в цр только оплаченные заказы! --------------------Стоп по закупке 27.11
Натали: Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 854 + Сообщений: 8006 Спасибо: 4731 Сообщение #2402 14 апреля 2016 10:30 Д.Д!Оплатила,уведомила.
СветланаКлён Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 473 + Сообщений: 32767 Спасибо: 5339 Сообщение #2403 16 апреля 2016 09:42 Оставила заказ еще на один кальцийПодскажи когда выкупать будешь?Очень надо уже
Ленаанел Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 125 + Сообщений: 2953 Спасибо: 661 Сообщение #2404 18 апреля 2016 21:58 оплатила
Олка Ветеран форума 68 Шопоголик Репутация: - 36 + Сообщений: 730 Спасибо: 304 Сообщение #2405 19 апреля 2016 19:12 ДВ! А мое не выкупили???
Dario Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 359 + Сообщений: 9075 Спасибо: 2426 Сообщение #2406 20 апреля 2016 23:02 Маша, привет. Закупка рабочая? Оставила заказ
СветланаКлён Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 473 + Сообщений: 32767 Спасибо: 5339 Сообщение #2407 21 апреля 2016 10:47 Оформила отмену
TokarevaMG Supervisor 85 Организатор Репутация: - 288 + Сообщений: 28620 Спасибо: 6675 Сообщение #2408 25 апреля 2016 22:05 Олка,дв,нет,у вас написано что только со скидкой,компании на скидку нет --------------------Стоп по закупке 27.11
TokarevaMG Supervisor 85 Организатор Репутация: - 288 + Сообщений: 28620 Спасибо: 6675 Сообщение #2409 25 апреля 2016 22:05 выкуп 37 vykup-37.xls (0 | 32,5 Kb)заказы получила,на оплату два дня! --------------------Стоп по закупке 27.11
Mashaorl Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 614 + Сообщений: 4673 Спасибо: 3811 Сообщение #2410 25 апреля 2016 23:57 Маша, добрый вечер. оплатила с карты 4855, одной суммой. уведомила
Натали: Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 854 + Сообщений: 8006 Спасибо: 4731 Сообщение #2411 26 апреля 2016 10:53 Д.Д!Оплатила,уведомила.
stat Активный участник 34 Шопоголик Репутация: - 16 + Сообщений: 97 Спасибо: 29 Сообщение #2412 29 апреля 2016 23:30 ДВ! А как мне вот эту позицию заказать? Now Foods, Листья сенна, 470 мг, 100 капсул
TokarevaMG Supervisor 85 Организатор Репутация: - 288 + Сообщений: 28620 Спасибо: 6675 Сообщение #2413 10 мая 2016 23:07 девочки,я вернулась с каникул,выкуп 38 уже на подходе,завтра посчитаю,будьте готовы оперативно оплатить --------------------Стоп по закупке 27.11
TokarevaMG Supervisor 85 Организатор Репутация: - 288 + Сообщений: 28620 Спасибо: 6675 Сообщение #2414 10 мая 2016 23:07 stat,дд,через кнопку оставить заказ,все как в обычной закупке)) --------------------Стоп по закупке 27.11
aksinya Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 134 + Сообщений: 1891 Спасибо: 299 Сообщение #2415 11 мая 2016 17:52 TokarevaMG, Маша я планирую в пятницу в отпуск улететь- выстави мне счет пожалуйста .
Nutka Supervisor 85 Организатор Моя витрина Репутация: - 846 + Сообщений: 16083 Спасибо: 5870 Сообщение #2416 11 мая 2016 19:29 Доктор прописала Дибикор Дибикор таблетки 500 мг, 60 шт. * НО у нас ведь есть айхерб....заходим и находим:) Now Foods, Таурин, 500 мг, 100 капсул по цене 339.45!Почуствуйте разницу:) Цена 479 руб.Подробнее на Piluli.ru:http://www.piluli.ru/product/Dibikor пить велено 2 месяца , т.е. еще + 479 р..
Джонискай Шопоголик со стажем 51 Шопоголик Репутация: - 297 + Сообщений: 404 Спасибо: 261 Сообщение #2417 12 мая 2016 09:54 Маша, доброе утро. А то, что я заказала (39 выкуп), он еще не выкупается?П.С. Отменила заказы в 39 выкуп. Если это возможно)))) Сообщение отредактировал Джонискай - 12 мая 2016 10:59
TokarevaMG Supervisor 85 Организатор Репутация: - 288 + Сообщений: 28620 Спасибо: 6675 Сообщение #2418 12 мая 2016 20:36 выкуп 38 vykup-38.xls (0 | 31,5 Kb)оплачиваем,в субботу в цр --------------------Стоп по закупке 27.11
TokarevaMG Supervisor 85 Организатор Репутация: - 288 + Сообщений: 28620 Спасибо: 6675 Сообщение #2419 12 мая 2016 20:37 девчат,вышла на новую работу,пока вообще без сил что то по вечерам делать,поэтому выкупы будут в выходные,оставляйте заказики,место в посылке еще есть --------------------Стоп по закупке 27.11
Натали: Supervisor 85 Шопоголик Репутация: - 854 + Сообщений: 8006 Спасибо: 4731 Сообщение #2420 13 мая 2016 12:45 Д.Д!Оплатила,уведомила.