Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
флис комплект из весны 13 могу оплатить сейчас. ну или этими средствами могу оплатить варежки. как лучше? а оставшуюся сумму смотри комменты в заказае варежек
флис комплект из весны 13 могу оплатить сейчас. ну или этими средствами могу оплатить варежки. как лучше? а оставшуюся сумму смотри комменты в заказае варежек
Юля, я тебя поняла, ты только сделай заказ, поставщиком весну Ху=ппу выбери, т.к они придут сейчас. а тот я удалю.
А красного нет? И будет ли еще закупочка в этом сезоне? По голубому есть время подумать?
Люда, можно заказать и красный, придет ориентировочно в апреле.
по голубому время есть, до утра понедельника максимум, тогда придет с этим выкупом, это остаток у постащика с зимней коллекции, по качеству и исполнению идентичны, по цене тоже.