/ Guttenberg / Элитные чай, кофе и аксессуарыдля чайной церемонии, кофеварки, кофемолки, турки и сладости

178-й выкуп
13311 заказов
634 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
6 февраля 2014 12:58
Девочки, акция к 8 марта!!!!

 

все наборы по 515,9 +орг

(для участников акции орг на наборы 15%) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
6 февраля 2014 15:11
ad 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
6 февраля 2014 18:51
ab 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

MashaD
Организатор
Репутация: - 172 + Сообщений: 23306
6 февраля 2014 19:34
Наташик привет. открой рядок на вечерний осень он мне понравился 100 гр. а ты про очки видела мое сообщение?

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
6 февраля 2014 19:49
Цитата: MashaD
Наташик привет. открой рядок на вечерний осень он мне понравился 100 гр. а ты про очки видела мое сообщение?


Маш, сейчас открою, по очкам видела, чуть позже тебе напишу :)

Кстати, ты видела я тебе писала про пакетики? Могу в ЦР как-нить завезти ad  

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

MashaD
Организатор
Репутация: - 172 + Сообщений: 23306
6 февраля 2014 22:54
Еще чай повыбираю с травками нравится мне))) но вечерний просто класс если не найду ни чего то 200 грамм возьму.

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

MashaD
Организатор
Репутация: - 172 + Сообщений: 23306
7 февраля 2014 00:06
Наташ вот эти еще рядочки:

1. 

Чайный напиток Свежий Ветер мне 100 гр
2. Фитнесс
3. Gutenberg Спокойный День 17006
4.Летняя беседа
 и Наташ не могла найти где посмотреть черный чай крупнолистовой ну такой на подобии Английский завтрак? 

 

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
7 февраля 2014 11:24
Цитата: MashaD
.  Чайный напиток Свежий Ветер мне 100 гр 2. Фитнесс 3. Gutenberg Спокойный День 17006 4.Летняя беседа  и Наташ не могла найти где посмотреть черный чай крупнолистовой ну такой на подобии Английский завтрак? 


Сейчас , Маш, все сделаем!Вечерний мне самой понравился, успокаивающий такой, ромашковый :) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
7 февраля 2014 12:23
MashaD,Маш, чаи тебе в витринку сделала. Сейчас буду смотреть крупнолистовой черный. ad 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
7 февраля 2014 12:27
Одна из участниц писала, что ей очень понравился чай черный вот ТАКОЙ 

 
Артикул: 21126 


Как приготовить: Заваривать 2-3 минуты при температуре воды 90-95?С. 1 ч.л. заварки на 150 мл. воды плюс одна ч.л. на чайник.


Краткое описание: Классический цейлонский чай из провинции Ува. Настой медного цвета, с ярким ароматом и насыщенным вкусом. В послевкусии присутствуют оригинальные нотки чернослива.

Стоимость  475+орг (за 0,5кг)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

MashaD
Организатор
Репутация: - 172 + Сообщений: 23306
7 февраля 2014 12:31
Наташ сними. меня с масала пжл. тяжеловат для меня. а закажуу мыс целебных трав

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
7 февраля 2014 12:34
Цитата: MashaD
Наташ сними. меня с масала пжл. тяжеловат для меня. а закажуу мыс целебных трав


Без проблем :) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
7 февраля 2014 12:50
Смотрим витринку, присоединяемся!!!! dk 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
7 февраля 2014 13:15
Напоминаю, что при заказе гейзерных кофеварок, на них орг 10%!

При участии в акции на чайные наборы орг 16%! 

 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
7 февраля 2014 18:20
ab 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
7 февраля 2014 19:30
25% набрано!!!

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

MashaD
Организатор
Репутация: - 172 + Сообщений: 23306
7 февраля 2014 19:31
Наташ о черном подумаю. есть ведь еще время унас)) может кто нибудь еще что-нить закажет я и посмотрю. А так брату хочу черный крупнолистовой, нравится ему.

--------------------
Мой телефон мтс 89126329479


Hallo, все магазины Германии

marina.kis2012
Шопоголик
Репутация: - 198 + Сообщений: 1341
7 февраля 2014 19:58
    Девочки, поделюсь опытом . Постоянно беру "Плантационный черный чай Ассам TGFOP 1" - на повседневку, листик крупный, легкий чайный аромат без примесей, цвет красный насыщенный получается и на вкус небольшая тепркость, но это от степени заваривания зависит конечно -кому как нравится.     Еще взяла из последнего  "Плантационный чай Цейлон ОР Меддекомбра" - это тоже на повседневку, но все характеристики можно умножить на два - цвет действительно аж  медный , крепкий  с горчинкой и аромат поярче- у нас папа такой любит. Как то в одну из прошлых закупок брала черный высокогорный индийский чай (уже не помню название)  - так вот он получается светлого янтарного цвета, но вкус какой был - очень насыщенный и без горечи. В след. раз снова высокогорный какой нибудь возьму, он правда подороже чем равнинные чаи.
   Наташа, так приятно у тебя закупаться - все всегда спокойно, без истерик и товар замечательный - спасибо !

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
7 февраля 2014 23:57
Цитата: marina.kis2012
Девочки, поделюсь опытом . Постоянно беру "Плантационный черный чай Ассам TGFOP 1" - на повседневку, листик крупный, легкий чайный аромат без примесей, цвет красный насыщенный получается и на вкус небольшая тепркость, но это от степени заваривания зависит конечно -кому как нравится.     Еще взяла из последнего  "Плантационный чай Цейлон ОР Меддекомбра" - это тоже на повседневку, но все характеристики можно умножить на два - цвет действительно аж  медный , крепкий  с горчинкой и аромат поярче- у нас папа такой любит. Как то в одну из прошлых закупок брала черный высокогорный индийский чай (уже не помню название)  - так вот он получается светлого янтарного цвета, но вкус какой был - очень насыщенный и без горечи. В след. раз снова высокогорный какой нибудь возьму, он правда подороже чем равнинные чаи.


Какой классный и подробный отзыв!!!!! Спасибо огромнейшее! cv  

Цитата: marina.kis2012
Наташа, так приятно у тебя закупаться - все всегда спокойно, без истерик и товар замечательный - спасибо !
 

Какие приятные слова!  Безумно приятно это слышать, что вложенные силы и время, все  незря! 

Спасибо Вам, что Вы у меня спокойные, восприимчивые и такие замечательные участницы!!!! cv cv  cv 

Всем лучи добра  и теплых выходных :) 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
9 февраля 2014 00:04
Присоединяемся к выкупу!!!!!!!!! dk 

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!