Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Ситуация следующая. Пакетики в наличии будут в понедельник. Но так как оплата у нас идет в течение 3х рабочих дней, то все будет хорошо. (в этот раз на карте "голяк" и оплатить самой сразу, как обычно делаю, не получилось, поэтому пришлось ждать всех оплат и придется всем немножко подожать, пока долетят до поставщика наши денежки)
Всем солнечных выходных! :)
Буду держать в курсе по поступлению информации! :)
-------------------- Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)