у кого выкупилось - выставила счета!!!
но выкупилось всего 3 пары!!!
везти будет дорого!!!!
КТО не выкупился - жду замены!!!!
ДД! Померили дома сапожки бегала в них доча по квартире снимать не хотела, немного большеватые (сама такие взяла побоялась что нога вырастет))), но по голени хорошо держат, СПАСИБО!
Сейчас остаось опробовать только на теплостойкость!!! Еще раз спасибо за САПОГИ для малявочки моей!!!
Сообщение отредактировал astma - 14 ноября 2014 17:38
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 10:31ДОЗАКАЗЫ ! 4-Гел*тek ангио/ фарм |
| Детская одежда - Сегодня, 09:22ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |
| Женская одежда - Сегодня, 09:193 Заказа до отгрузки _ Акции _ BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера |
| Нижнее белье - Сегодня, 09:14ВЫКУП ПН - ПТ _ Купальники, белье, носки, колготки |
| Детская одежда - Сегодня, 09:07Выкуп ПН - ПТ _ Acoola Bodo Clever Crockid Mark Formelle Pelican PlayToday Youl |
| Прочие закупки - Сегодня, 07:48Уценка книги, журналы № - пишите когда обновить прайс |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:17Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 66 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:16Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |