спасибо! старый удалила.
Новости есть, направляется в Екатеринбург. в понедельник -вторник буду забирать, пока разбираюсь по сумме за перевозку, поэтому Вам с мамой Олей счет и не выставляю.
машину только сейчас получили, сегодня все грузы будем забирать, как у меня будет все дома, напишу.
Девочки расписала суммы к оплате:
Мама Оля -1091,2
Leaky сумма к оплате 6124 руб.
ТРЕНЕР сумма за доставку -522,3 руб.
меня тоже такое время устраивает.
можете наличкой привезти, только без сдачи! завтра можно в тоже время с ТРЕНЕРОМ с 12- до 14, чтобы я с дитем до 12 успела погулять:)
конечно Оля, можно приезжайте!
Ой, ну я рада, что Вам понравилось. Носите с удовольствием!
| Детская одежда - Сегодня, 14:54Выкуп ПН - ПТ _ Acoola Bodo Clever Crockid Mark Formelle Pelican PlayToday Youl |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 14:37СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Женская одежда - Сегодня, 14:20№119 стоп / дозаказы.VILATTE. Новые джинсовые костюмы! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 14:02Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская обувь - Сегодня, 13:37✪ УНТЫ ✪ Рошва*** Очень теплая обувь! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 13:31Германия - страна скидок и распродаж! |
| Детская одежда - Сегодня, 13:27ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |
| Женская одежда - Сегодня, 12:42СБОР! НОВИНКИ! JETTY - 25 - легкая элегантность и практичная реальность |