
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
— Открыть каталог (Логин: i-lynx@inbox.ru - Пароль: Zuka10.06 )
Lormar — известный бренд, основанный в 1971 году в итальянской Модене и уже к началу 80-х гг. ХХ века завоевавший сердца покупательниц по всей Европе.
Сегодня в ассортименте марки все виды женского белья — базовое, корсетное, трендовое.
Производитель изготавливает товары на родине, сочетая европейское качество с итальянским подходом к дизайну коллекций.
С середины 2000-х годов у компании есть сертификат EMAS, свидетельствующий, что она не использует опасных веществ и ограничивает влияние технологических линий на окружающую среду.
Бюстгальтер Charlize B4 на косточках, с дополнительными боковыми поддержками, чашки шитые на тонком поролоне телесного цвета, внутренняя сторона проложена хлопоковым трикотажем, внешняя покрыта гипюром.
Бретельки не отстёгиваются, регулируются по длине.
На спине застёжка на удлинитель.
Пояс бюстгальтера по нижнему краю широкий, визуально вытягивает силуэт.
Бюстгальтер идеально сочетается с трусиками Charlize.
Сообщение отредактировал i-lynx - 10 октября 2021 13:23
Я в отпуске до 7.11, в темах периодически.
Не теряйте
Продукты, сладости - Сегодня, 17:50Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 98 - СТАРТ |
Продукты, сладости - Сегодня, 17:50Guttenberg № 46 - акции октября на витринке |
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 17:09БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! |
Женская одежда - Сегодня, 17:01Распродажа!СHARUTTI - модная Женская Одежда! ИТАЛЬЯНСКИЙ Дизайн!НОВИНКИ каждую н |
Продукты, сладости - Сегодня, 16:29СМЕСИ ДЛЯ ВЫПЕЧКИ *РАЗМЕШАЙКА* |
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 15:59ПРИСТРОЙ! ••MANYO••MEDI-PEEL •• и ещё много брендов КОРЕЯ, ТАЙЛАН |
Косметика и парфюмерия - Сегодня, 15:17ЕСТЬ ПРИСТРОЙ! ~СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
Женские аксессуары - Сегодня, 15:05СТОП 9.10 PAOLA BELLEZA • WAG ♛ ШАПКИ - КОСЫНКИ -СНУДЫ -КАПОРЫ ♛ |