Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТАорехи и сухофрукты

100%
106-й выкуп
15497 заказов
802 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
Светлана Павловна
Шопоголик
Репутация: - 180 + Сообщений: 2283
17 декабря 2021 12:03
ДД, оплатила,уведомила с Дело-банка.

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
17 декабря 2021 12:05
Оплатила уведомила

света1979
Шопоголик
Репутация: - 472 + Сообщений: 2370
17 декабря 2021 12:46
Добрый день, на след.неделе ко вторнику получится сдать в ЦР? Я на среду хочу доставку заказать, надо соориентироваться.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
17 декабря 2021 12:59
КомаНЮ, еще не все счета выставлены

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
17 декабря 2021 13:00
света1979, я не знаю пока, позднее напишу

Ольга1508
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 198 + Сообщений: 3503
17 декабря 2021 13:21
 ольгаА, заказаа еще рис, может в пристрое будет. или в следующий выкуп

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
17 декабря 2021 13:51
Счета выставлены еще не всем

glazova78
Шопоголик
Репутация: - 63 + Сообщений: 746
17 декабря 2021 16:16
Оплатила, уведомила

Angel1
Шопоголик
Репутация: - 300 + Сообщений: 4348
17 декабря 2021 20:41
Добрый вечер, оплатила и уведомила 

лизи
Шопоголик
Репутация: - 44 + Сообщений: 307
17 декабря 2021 21:09
Оплатила, уведомила

sveta81
Шопоголик
Репутация: - 170 + Сообщений: 2464
17 декабря 2021 22:06
Добрый вечер. Оплатила.

Kansifa
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 1692
17 декабря 2021 22:25
ольгаА, оплатила и уведомила. Спасибо!

Ванюня
Шопоголик
Репутация: - 140 + Сообщений: 1351
17 декабря 2021 22:39
ДВ, заказала из пристроя

Walla
Шопоголик
Репутация: - 206 + Сообщений: 1276
18 декабря 2021 00:04

ольгаА, заказала Пастилушки из пристроя)

Если завтра будешь заказ сдавать в ЦР, сдай их, пожалуйста, тоже. Я до 11.30 счет оплачу в любом случае))

Загадка
Шопоголик
Репутация: - 273 + Сообщений: 2687
18 декабря 2021 01:49
ДН! Оплатила, уведомили.

Walla
Шопоголик
Репутация: - 206 + Сообщений: 1276
18 декабря 2021 10:28
ольгаА, счет оплатита

elenka12
Шопоголик
Репутация: - 110 + Сообщений: 1253
18 декабря 2021 16:39
Оформила заказ. В примечании написала что из пристроя (если именно это ядро миндаля в пристрое было) 

Принетта
Шопоголик
Репутация: - 51 + Сообщений: 131
18 декабря 2021 20:18
ольгаА,ольгаА, Вечер добрый. Возьму из пристроя урюк - 0.5кг. Об оплате напишите пожалуйста в личку.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
18 декабря 2021 20:39
Принетта, на витринке вставайте, выставлю счет

mokljaus
Шопоголик
Репутация: - 85 + Сообщений: 2729
18 декабря 2021 22:13
Добрый вечер. Счёт оплатила, уведомила.

2 чел. читают эту тему (гостей 2):







Стать участником закупок!