Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТАорехи и сухофрукты

100%
106-й выкуп
15500 заказов
802 участников
Описание закупки
Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
12 декабря 2021 22:42
ДОЗАКАЗЫ до утра

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
13 декабря 2021 08:49
Все остальные заказы в новый выкуп в новом году

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
13 декабря 2021 08:50
Заказ отправлен, ждемс....

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
15 декабря 2021 18:05
Завтра получаю выкуп

НатальяV
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 69 + Сообщений: 639
16 декабря 2021 08:37
ольгаА,дд! Оплатила, уведомила

Ольга20
Шопоголик
Репутация: - 254 + Сообщений: 1806
16 декабря 2021 08:45
Ду! Оплатила и уведомила 

ZSveta
Шопоголик
Репутация: - 382 + Сообщений: 1988
16 декабря 2021 09:52
ДУ! Счёт оплатила, уведомление направила.

victoria3105
Шопоголик
Репутация: - 150 + Сообщений: 2539
16 декабря 2021 10:30
Доброе утро, оплатила, уведомила

света1979
Шопоголик
Репутация: - 472 + Сообщений: 2371
16 декабря 2021 11:25
ДОБРЫЙ ДЕНЬ, ОПЛАТИЛА И УВЕДОМИЛА

SvetLanaBik
Шопоголик
Репутация: - 166 + Сообщений: 680
16 декабря 2021 14:30

Цитата: ольгаА
ПРИСТРОЙ буду писать по факту разбора:   1. Изюм желтый - 2 кг
 

Оставила заказ на 0.5 кг, если возможно

Zasonia
Организатор
Репутация: - 1244 + Сообщений: 32767
16 декабря 2021 21:27

Цитата: ольгаА
2. Арахис в кокосе - 250 гр.
 

 

Оль, заберу! Если будет больше, то тоже заберу)

--------------------
Я - фотограф! Провожу семейные и индивидуальные съемки! Пишите в личку :)

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
16 декабря 2021 21:44
Zasonia, Наташа, только столько осталось

smuch
Шопоголик
Репутация: - 27 + Сообщений: 375
17 декабря 2021 00:09
Добрый вечер. Оля, можно мне курагу медовую 500гр.

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
17 декабря 2021 00:20
smuch, конечно

таня сергеевна
Шопоголик
Репутация: - 37 + Сообщений: 138
17 декабря 2021 00:37
Ольга,доброй ночи! Если остались,то куплю курагу медовую 500 гр и изюм желтый 1 кг. 

Kansifa
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 1694
17 декабря 2021 07:17
Здравствуйте! Оставила заказ из пристроя

ольгаА
Организатор Моя витрина
Репутация: - 1056 + Сообщений: 32767
17 декабря 2021 09:03
таня сергеевна, вставайте на витринке

Kansifa
Шопоголик
Репутация: - 142 + Сообщений: 1694
17 декабря 2021 09:56
Оплатила и уведомила )

КомаНЮ
Шопоголик Моя витрина
Репутация: - 227 + Сообщений: 3393
17 декабря 2021 11:15
а что все оплачивают??? у меня нет счета - ни чего не выкупилось?

Олесик14
Шопоголик
Репутация: - 162 + Сообщений: 1163
17 декабря 2021 11:29
ДУ! Оплатила, уведомила! 

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!