Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Я сделала заказ на подарок к 8 марта, думала если закупка не успеей набраться к 15 февраля оформлю отказ, а сейчас как быть?
Специально читала условия, в них про бронь ничего не говорилось.
Можно я не буду оплачивать, пока СТОП не станет близок?
Как я понимаю, для СТОПА нужно еще 3-4 заказа.Для меня не имеет смысла растягивать закупку, после 8 марта она потеряет актуальность.
Очень надеюсь, что за выходные желающие присоединятся, т.к. закупка замечательная и размеры соответствуют всегда.
Заказ выкуплен? Вы его от куда отправлять будете? Объясните, пожалуйста, поконкретней как обстоят дела. И мне на пост 292, плиз, ответте.
В одежде D'IMMA fashion studio Вы будете выглядеть стильно и элегантно. Идеальная посадка наших моделей, максимальный комфорт и насыщенные цвета поднимут настроение, чтобы встретить весну с улыбкой.
Нижнее белье - Сегодня, 13:18Акции по 26.08 -5% Infinity // Pelican Clever Sensera Mark Formelle |
Детская одежда - Сегодня, 13:10Акции по 26.08 -5% Acoola // Batik Smena Crockid Pelican PlayToday Mark Form |
Продукты, сладости - Сегодня, 13:08Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 97 - СТАРТ |
Прочие закупки - Сегодня, 13:01Уценка книги, журналы № - прайсы обновлены, сегодня в 23.00 - СТОП |
Продукты, сладости - Сегодня, 12:36Guttenberg № 44 - ждем груз, ОПЛАТА, есть ПРИСТРОЙ |
Товары для здоровья - Сегодня, 12:27Аптека-уценка № 64 - новые акции на август на витринке |
Женские аксессуары - Сегодня, 12:22ЕСТЬ КОМПАНИЯ! ДОМ СУМОК (LUDOR) - 32 |
Женская одежда - Сегодня, 12:21🌸Елецкие узоры - одежда и текстиль изо льна |