Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ НА НОВЫЙ ВЫКУП

Сообщение отредактировал Парижанка - 15 декабря 2020 14:09
НУЖНА КОМПАНИЯ НА НОВЫЙ ВЫКУП



Сообщение отредактировал Парижанка - 10 декабря 2020 23:07
я уже писала в описании закупки, что сайтом пользоваться не надо
у поставщика некому им заниматься и обновлять
он был сделан однажды на добровольных началах в качестве визитки продавца, всё, он больше не обновляется
раз в квартал, а то и реже директор обновляет прайс (сегодня там висит октябрьский прайс), но за эти 2-3 месяца картина по остаткам на складе очень резко изменяется
что-то новое приходит, что-то уходит из прайса навсегда, т.к. перестает ввозиться, выпускаться или просто оптовик больше не хочет заниматься этим товаром, т.к. последние полгода вынужден был есть его сам из-за того, что тот не продался, а срок вышел.... :(((
поэтому я сама через вотсапп у директора запрашиваю прайс ориентировочно раз в 2-3 недели и обновляю витрину
казахского чая нет вообще еще с весны
после того, как Казахстан закрыл границы в связи с пандемией, новых поставок ни чая, ни конфет больше не было
сначала распродавались остатки поставщика, затем распродавались остатки со складов фирм, с которыми поставщик так или иначе сотрудничает,
сейчас на остатках есть только 3-4 вида чая по 25 пак., весового нет вообще
поэтому еще раз повторяю, надеяться на сайт бесполезно, он НЕ обновляется, к сожалению
СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ НА НОВЫЙ ВЫКУП

СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ НА НОВЫЙ ВЫКУП

НУЖНА КОМПАНИЯ НА ВЫКУП

Сообщение отредактировал Парижанка - 24 декабря 2020 23:03
прошу прощения, вовремя не отобразила это сообщение
оформляйте, пожалуйста, заказ официально через витрину
я не смогу выставить счет, пока нет заказа, просто нет такой технической возможности
чтобы оформить заказ на пристрой, не нужно выискивать товар на витрине,
достаточно нажать на фото, которые я выкладываю здесь в теме,
Вы автоматически попадете на страницу товара, где сможете нажать на кнопочку "заказать"
Сообщение отредактировал Парижанка - 24 декабря 2020 23:07
НУЖНА КОМПАНИЯ НА ВЫКУП

Сообщение отредактировал Парижанка - 24 декабря 2020 23:06
Добрый день, девочки.
На всё, что удалось выкупить на этой неделе, выставила счета.
Большая просьба: оплатите их, пожалуйста, оперативно, не ждите регламентированных 2 дней.
Сегодня вечером я увезу все ваши пакетики в ЦР, даже те, что не оплачены.
Не подводите меня, пожалуйста!

Сообщение отредактировал Парижанка - 29 декабря 2020 18:56
СОБИРАЕМ КОМПАНИЮ НА НОВЫЙ ВЫКУП

| Продукты, сладости - Сегодня, 07:17Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 66 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:16Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 07:06ПОДУШКИ ИЗ 100% ПРИРОДНОГО ЛАТЕКСА № 5 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:06Solonka. Шедевры из соли и вкусный чай № 12 - СТАРТ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 07:06Tefia № 10 - ОПЛАТА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:05Дом кедра № 8 - СТАРТ |
| Женская обувь - Вчера, 23:36№24. ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕХ! СЕЗОН Распродажи в РАЗГАРЕ!!! |
| Хозтовары и личная гигиена - Вчера, 22:56СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |