все вопросы по закупкам, которые не касаются личных данных, пишите пожалуйста только в соответствующих темах. Не пишите пожалуйста в личку!
-МОИ ЗАКУПКИ
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:






выкуп 4-оплачиваем остаток
у кого не подтвердилось (оплаченный аванс 30%) -перенесла в след.выкуп №5. Эта информация отражается во вкладке МОИ ЗАКАЗЫ
Смотрим инфо там. В личку вышлите пожалуйста номер карты сб с указанием фио держателя карты. Буду делать возвраты. В новый выкуп авансы не переношу. Делаю возврат- заказы удаляю. Если заказ актуален всё еще,и вы хотите попытаться выкупить снова,то заказ нужно будет оформить заново.
novosylova, добрый день! Оплатила, уведомила. В личку отправила номер карты на возврат.
Сообщение отредактировал Korel - 5 августа 2018 13:06
Нора Лонова,Korel,
добрый день! Возвраты сделала вам
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 09:00БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 08:59ЗАБУДЬТЕ О ПОТЛИВОСТИ И ЗАПАХЕ ПОТА! Дезодоранты для подростков! есть пристрой |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 08:59ПРОФ.КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС ИЗ ИТАЛИИ LISAP,NOUVELLE,BOUTICLE |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 08:58БИЗОРЮК - ФАБРИКА ЗДОРОВЬЯ! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:38Брусянские продукты № 48 - СТОП, дозаказы до 10.00 |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 08:37Рифей - проф. бытовая химия в 5 л канистрах № 30 - СТАРТ |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 08:35Пятновыводитель Удаликс №21 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:35Покровский пряник № 36 - НОВЫЙ ГОД - оплата доставки |