Добрый день. Подскажите пожалуйста. Пальто до скольки действительно градусов На сайте написано -7 . Может кто уже покупал Зимой можно ходить или все ж холодно будет?
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Пальто до скольки действительно градусов На сайте написано -7 . Может кто уже покупал Зимой можно ходить или все ж холодно будет?
anikaa, добрый день
запросила у менеджера
написано
Пальто на подкладке , утепленное высококачественным HOLLOWSOFT.
Сообщение отредактировал almaz1982 - 3 октября 2018 18:14
подскажите стоимость пожалуйста в прайсе не нашла
ответили вам что до 5-7 градусов евро зима подклад есть вариант для авто
35долларов
| Женская одежда - Сегодня, 23:36Скидки✨👚👗.Качество и стиль от Emka Fashion |
| Женские аксессуары - Сегодня, 23:35АКЦИЯ!_СУМКИ ДАРОМ_ L*-C**RAF*T |
| Женская одежда - Сегодня, 23:24№119 стоп / дозаказы.VILATTE. Новые джинсовые костюмы! |
| Женская обувь - Сегодня, 23:21№24. ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕХ! СЕЗОН Распродажи в РАЗГАРЕ!!! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 23:07БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 23:07ЗАБУДЬТЕ О ПОТЛИВОСТИ И ЗАПАХЕ ПОТА! Дезодоранты для подростков! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 23:06ПРОФ.КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС ИЗ ИТАЛИИ LISAP,NOUVELLE,BOUTICLE |
| Женская одежда - Сегодня, 22:52До -70% 🎯 👕 Женская одежда от Olesya Eliseeva |