Все отзывы о совместных покупках Последние отзывы участников


29330Отзывов!
2420Проголосовавших
Wilma
Организатор
Репутация: 977 Сообщений: 32767
+3
Отзыв #21490
5.0 22 Сентября 2019 15:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Свитер вышел всего 940руб с учётом доставки. По размеру подошёл отлично. Такой яркий, необычный. Мне очень понравился! Спасибо организатору.

Французский шоппинг: аутлеты, распродажи, акции Перейти к отзыву

.Лена
Шопоголик
Репутация: 174 Сообщений: 2422
+2
Отзыв #21489
5.0 22 Сентября 2019 15:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сноубутсы. Второй заказываю разные размеры. Качество-5. Организатору-5.

Nordman. Выдача из дома! Перейти к отзыву

.Лена
Шопоголик
Репутация: 174 Сообщений: 2422
+1
Отзыв #21488
5.0 22 Сентября 2019 15:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала муж джемпер 1729. Качество очень хорошее, вид дорогой вещи. По размеру - в размер, но коротковаты рукова. Муж сказал носить будет.

Стоп 30.06 НАТАЛИ отличный домашний трикотаж Перейти к отзыву

Kloti
Шопоголик
Репутация: 22 Сообщений: 354
+5
Отзыв #21487
5.0 22 Сентября 2019 15:04
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Масло очень вкусное и ароматное. Добавляю в пюре, отварные макароны, рис, молочные каши.
Закупки с Олесей всегда лучшие- быстрые, вкусные, нужные!

Масло ГХИ и масло МСТ - идеальное масло для жарки и выпечки Перейти к отзыву

цветик-семицветик
Шопоголик
Репутация: 9 Сообщений: 102
+1
Отзыв #21486
5.0 22 Сентября 2019 14:51
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила свое пальтишко мод.281. в размере 42.Выбор моделей на этот размер не очень велик , тем более мне надо было длинное, теплое .Пальто мне понравилось ,ткань плотная , но колом на морозе не встанет , легкое и теплое .Уже носила Тафику зиму и очень мне то пальто нравилось , было очень теплым , жаль износилось за 6 лет .Немного переживала , не испортилось ли качество , но нет , все снова на высоте .Всем рекомендую .Цена для такой вещи -вообще сказка!Спасибо оргу за такую нужную закупку)))

85% №2 TAFIKA - LIYANA Комментарии (1)

larisa.y
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 137
+2
Отзыв #21485
5.0 22 Сентября 2019 14:21
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила сегодня очередные сапожки для дочки. Эва с офисом, красные, размер 34/35. Всё так же хороши. Последние версии ЭВА, которые я покупала, даже лучше стали, т.к. не такие широкие, как шли до этого. Дети в них всю осень гуляют, ни одной лужи не пропускают. ))) А ноги в тепле. Только всегда вначале очень свободные, т.к. размеры двойные. В 32/33 дочь совсем уже не влезает, а эти велики)) Будем дорастать в процессе носки.

Nordman. Выдача из дома! Перейти к отзыву

lar4751
Шопоголик
Репутация: 75 Сообщений: 312
+4
Отзыв #21484
5.0 22 Сентября 2019 14:07
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Водолазка универсальная
Заказывала горчицу и темно-зеленую, размер S, так как верх у меня 44-46. Они разные. Горчица на 44-46 хорошо, не очень сильно облегает, и видно, что у нее прямой крой. А темно-зеленая именно на 42-44 лучше, и приталенная. Меньше горчицы под промой на 5 см, а в талии и бедрах на 7 примерно. Мне сильно облегает, дочке лучше подошло) по росту на мои 154 см хорошо, не длинные. А так мягкие, приятные к телу, аккуратные. Организатору спасибо за оперативность)


*** ЯРКИЕ водолазки! размеры с 42 до 56!!!! Перейти к отзыву

ckd_13
Шопоголик
Репутация: 158 Сообщений: 6154
0
Отзыв #21483
5.0 22 Сентября 2019 12:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

На стопу 24,5 сели очень-очень,без лишних запасов. Легкие. Подошва не белоснежная, желтит в месте приклейки подошвы и синие пятна местами, но меня это не напрягает т.к специально их заказывала на грязную погоду, чтоб нормальные из нат.кожи не \"убивать\". После носки дополню отзыв, о качестве судить рано

Екб-опт | обувь | гирлянды | световой олень 🦌 | распродажи Перейти к отзыву

lar4751
Шопоголик
Репутация: 75 Сообщений: 312
+2
Отзыв #21482
5.0 22 Сентября 2019 11:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала Серьги из серебра родированные Шары. оказались достаточно крупными, 1,3 см в диаметре. На фото сайта кажутся миниатюрные. Больше подойдут как нарядный вариант, наверное) а так ажурные, легкие, понравились) организатору спасибо за красоту)

60.СЕРЕБРО РОССИИ! Перейти к отзыву

ольга чистякова
Шопоголик
Репутация: 16 Сообщений: 224
+2
Отзыв #21480
3.0 21 Сентября 2019 23:53
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказала вот такие брюки и блузку 48 р. на ОГ 96, ОБ 104, рост 166. Брюки сели более-менее (длинноваты, не критично), но ткань очень тонкая, придётся подбирать соответствующее бельё. Но блузка!!! пошита несуразно. На груди всё натягивается, даже на пуговицах расходится. При подъёме руки поднимается всё со всем, всё тянет. Ужас. Ворот широкий. Начала разочаровываться в закупке. Вещи недешёвые - деньги на ветер. К организатору претензий нет.

Стоп 02.08 РАСПРОДАЖА Обалденные платья, юбки,верхняя одежда Перейти к отзыву

Натали Д
Шопоголик
Репутация: 305 Сообщений: 4105
+1
Отзыв #21479
5.0 21 Сентября 2019 21:33
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Кроссовки очень симпатичные, под замшу. Сделаны качественно. Цвет темно бордовый. Но мне оказались велики. В 39 размере стелька 25 см. У меня нога 24 см. Выпала)). Пристраиваю...

Екб-опт | обувь | гирлянды | световой олень 🦌 | распродажи Перейти к отзыву

ольга чистякова
Шопоголик
Репутация: 16 Сообщений: 224
+2
Отзыв #21478
4.0 21 Сентября 2019 21:27
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сарафан сел по фигуре идеально. Но вместо фисташкового прислали зелёный.

Стоп 02.08 РАСПРОДАЖА Обалденные платья, юбки,верхняя одежда Перейти к отзыву

ольга чистякова
Шопоголик
Репутация: 16 Сообщений: 224
0
Отзыв #21476
5.0 21 Сентября 2019 20:46
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Купила платье 48 размера. Очень большемерит. Сшито без вытачек и рельефов, поэтому на спине получается пузырь. Плечи выглядят массивно. Ткань хорошая, почти не мнётся. Очень жаль. Думаю перешить.

Скидки✨👚👗.Качество и стиль от Emka Fashion Перейти к отзыву

Наталья Николаевна
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 99
0
Отзыв #21475
5.0 21 Сентября 2019 18:34
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Тональный крем - лифтинг Skin Perfection попробовала только на руку, ощущение очень приятное (как бархат) и размазывается замечательно. Ольге спасибо.

БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! Комментарии (1)

Svetlana.
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 471
+2
Отзыв #21474
5.0 21 Сентября 2019 18:32
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Серьги и кулон с малахитом, брошь с зеленым агатом и ободок для кулона. Очень красиво, качественно, камушки прекрасные. Это для себя ( под изумрудный палантин \"Переливы шелка\" из другой закупки нашего организатора). Отличная тема, четкая организация, масса удовольствия. Уже сделала заказ опять, сопротивление бесполезно )) Обязательно куплю на подарки к Новому году любимым подругам и близким. Благодарю!

Закрываю тему. Я люблю камушки. А вы? Комментарии (1)

Наталья Николаевна
Шопоголик
Репутация: 23 Сообщений: 99
+1
Отзыв #21473
5.0 21 Сентября 2019 18:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила духи \"Jardin\" (Chance Eau Fraiche Chanel), очень понравились. Аромат благородный, нежный, думаю стойкость тоже неплохая.Огромное спасибо Ольге.

БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! Комментарии (1)

Svetlana.
Шопоголик
Репутация: 60 Сообщений: 471
+3
Отзыв #21472
5.0 21 Сентября 2019 18:26
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Колье с жемчугом, брошь и серьги с аметистом - очень нравятся, хотела на подарок, теперь не могу расстаться ))

Закрываю тему. Я люблю камушки. А вы? Комментарии (1)

inchu
Шопоголик
Репутация: 47 Сообщений: 1611
+1
Отзыв #21471
5.0 21 Сентября 2019 16:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Спасибо! Шлем очень понравился! Теплый и посадка хорошая.

В отпуске ! PAOLA BELLEZA • WAG ♛ ШАПКИ - КОСЫНКИ -СНУДЫ -КАПОРЫ ♛ Перейти к отзыву

черствая корочка
Шопоголик
Репутация: 104 Сообщений: 986
+1
Отзыв #21468
5.0 21 Сентября 2019 15:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Уж не знаю где указано Делатика, но пришла такая сайра.
Понравилась. Идёт крупными кусочками. Жидкости минимум. С пряностями, мягкий вкус. Солёность только разная в разных банках. Вот бы в след.раз такая же пришла)

Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 65 - ОПЛАТА, есть пристрой Комментарии (1)

ataman1973
Шопоголик
Репутация: 152 Сообщений: 1881
+2
Отзыв #21467
5.0 21 Сентября 2019 7:25
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Свитер не понравился, есть спущенные петли, один столб кос весь - перезавязаны нитки, не мякгий.

новые кардиганы на пуговках! СВИТЕРА! 1240 руб, бомберы 1500 ру Перейти к отзыву

Nattis
Шопоголик
Репутация: 318 Сообщений: 2148
+2
Отзыв #21466
5.0 21 Сентября 2019 7:06
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Маска- огонь! На лице сначала немного подпекает, потом застывает, а при смывания кожа просто \"муа\" , мягкая, нежная, ПОРЫ уменьшаются (у меня на носу). Единственный минус доставать неудобно из узкого горла, но в остальном просто шикарная маска!

«БИЗОРЮК - ФАБРИКА ЗДОРОВЬЯ» натуральная косметика по доступной цене Перейти к отзыву

Nattis
Шопоголик
Репутация: 318 Сообщений: 2148
+3
Отзыв #21465
4.5 21 Сентября 2019 7:02
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Ночной мухоморный крем пахнет ЛАДАНОМ. Я вообще не знаю откуда взялся запах, так как в составе его нет, видимо сочетание ингредиентов дало такой необычный и насыщенный запах.
Пользуюсь этим кремом реже всего, так как иногда меня аж выворачивает от запаха, а иногда я от него балдею... Не знаю с чем связано, но факт.
Все мухоморные крема очень лёгкие, но питательные. Даже после глиняных масок и использования этих кремов я не чувствую стянутости:)

«БИЗОРЮК - ФАБРИКА ЗДОРОВЬЯ» натуральная косметика по доступной цене Перейти к отзыву

Nattis
Шопоголик
Репутация: 318 Сообщений: 2148
+3
Отзыв #21464
5.0 21 Сентября 2019 6:57
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Крем для век с мухомором имеет очень приятный аромат:) Вообще вся серия пахнет классно)
Его в банке 50 мл! Поэтому я иногда им пользуюсь как кремом для лица, то есть везде. И шею, и лицо, и веки. Удобно.
Впитывается быстро, пахнет классно, аллергии не вызвал. Рекомендую)

«БИЗОРЮК - ФАБРИКА ЗДОРОВЬЯ» натуральная косметика по доступной цене Перейти к отзыву






Стать участником закупок!