Все отзывы о совместных покупках Последние отзывы участников


29330Отзывов!
2420Проголосовавших
E_L_E_N_A
Шопоголик
Репутация: 94 Сообщений: 1073
0
Отзыв #21541
5.0 26 Сентября 2019 20:20
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала шапки KOTIK, качество хорошее, очень понравились. Синяя шапка на осень -Дирдж -маломерит. Вторая шапка Клинт на зиму пришла не того цвета, серая вместо синей. Поскольку цена смешная, 240 рублей за каждую шапку, приду за шапками ещё.

*s*t*o*r*m*s-😺Kotik⭐НОВАЯ КОЛЛЕКЦИЯ головных уборов. Срочный выку Перейти к отзыву

chibinina
Шопоголик
Репутация: 122 Сообщений: 727
+4
Отзыв #21540
5.0 26 Сентября 2019 18:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Получила платье! Ждала его к отпуску и....не случилось! Заказала 48 размер, и не вошла в груди (100 см), скорее на 46 идет. Платье очень нежное, мягкая ткань. На фото смотрится темнее, цена по распродаже просто сказка-740 руб!!! Как жаль, что размер не подошел(((((
Наташе огромное спасибо, платье пришло быстро! У нее всегда отличные закупки! Было бы время, я бы заказала на размер больше! Но думаю за 2 недели не успеет прийти)

СДАН №4 последний выкуп 🌠LAVETTA🌠 Комментарии (2)

Natalyza
Шопоголик
Репутация: 297 Сообщений: 3393
+1
Отзыв #21537
5.0 26 Сентября 2019 11:59
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Наташа, просто огромное спасибо!
Набрала в этот раз две блузки, рубашку, юбку и платье.
На мой полноразмерный 48 размер все село отлично. Я очень довольна качеством и моделями. Особый респект за Платье 0958 - нежнейший слегка пушистый трикотаж, приятный к телу, не колется. С виду тонкий трикотаж, но модель свободная, поэтому все недостатки фигуры не обтягиваются. Очень уютное платье для зимы- \"и в пир с аксессуарами и в мир, и в добрые люди!\" Цена смешная - 1054 Рб.
Остальные обновки специально подбирала к юбке и своим вещам, поэтому все в тему. Все ткани -как на фото.
Спасибо еще раз, Наташа!

СДАН №4 последний выкуп 🌠LAVETTA🌠 Перейти к отзыву

Malina1209
Шопоголик
Репутация: 5 Сообщений: 9
+1
Отзыв #21536
5.0 26 Сентября 2019 11:48
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Давно присматривалась к натуральной косметике Мыложивица, захотелось попробовать. Очень рада, что нашла совместную закупку этой косметики. Заказывала Продукция понравилась, буду пробовать новые средства и заказывать еще. Спасибо организатору!

🌿Живица-любовь к Матушке-Природе🌿 Перейти к отзыву

Yana86
Шопоголик
Репутация: 71 Сообщений: 596
+4
Отзыв #21535
5.0 26 Сентября 2019 9:11
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Вау, качество супер!!! Все красивое, а главное качественное. Переживала, что сядут после стирки, полет нормальные не садятся!!! Буду заказывать ещё.

A*R*T*I*E. Классные колготки и яселька Перейти к отзыву

Натали:
Шопоголик
Репутация: 854 Сообщений: 8006
0
Отзыв #21533
5.0 25 Сентября 2019 21:24
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Отличные кроссовки,очень понравились, заказывала 41, по стельке они 26.5 см, что и нужно было,но мужу чуть маловаты, может кому 42р большеваты.,с удовольствием обменяюсь.

Екб-опт | обувь | гирлянды | световой олень 🦌 | распродажи Перейти к отзыву

Zaha80
Шопоголик
Репутация: 10 Сообщений: 306
0
Отзыв #21531
3.5 25 Сентября 2019 15:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Шлем оказался мал на ОГ 55 см! Крой не очень удачный, на затылке большущий запас, а отверстие для лица оказалось по глаза ребенку! Очень жаль, что не угадали с размером, сам шлемик точно теплый и красивый!

SOKOKE-KIDS/3 - ШЛЕМЫ И ШАПОЧКИ ОТ 6 МЕС ДО 15 ЛЕТ Комментарии (2)

Pobeda
Шопоголик
Репутация: 437 Сообщений: 2082
+3
Отзыв #21530
5.0 25 Сентября 2019 13:38
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Заказывала платье штапельное . Пришло в размер , красивая расцветка , аккуратный пошив , лёгкое , очень приятное к телу . Цена тоже очень необременительная . Несказанное удовлетворение ! Огромная благодарность организатору ! Все четко сработано .

СТАРТ 4! 💙ФОРТЕМОДА💙НОВЫЙ САЙТ МАГАЗИНА LADY MARIA Перейти к отзыву

tanyscka
Шопоголик
Репутация: 495 Сообщений: 7359
+14
Отзыв #21529
5.0 25 Сентября 2019 11:43
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Asda, сет из трех предметов. Разсер 6-9 мес (по ярлыку 68-74 см, 9.5 кг). Платье-бодик ооочень мягкое, юбочка- тюль тоже нежная, мягкая, не колется. Колготки великоваты. Ну, милота, же?!?!

ШОППИНГ заграницей! Мега скидки везде! Не пропустите! Комментарии (5)

tuluza
Шопоголик
Репутация: 9 Сообщений: 56
+1
Отзыв #21528
4.0 25 Сентября 2019 10:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Пробовала удалить жирные пятна с пуховика. Попыток две, обе безрезультатно. Пятна не старые - до недели. Из плюсов - разводы от применения отсутствуют))). Может и помогают от других пятен, но для жирных точно не годятся, не смотря на заявления производителя.

Пятновыводитель Удаликс №21 - СТАРТ Перейти к отзыву

Gold Fish
Шопоголик
Репутация: 319 Сообщений: 3642
+8
Отзыв #21527
5.0 24 Сентября 2019 22:35
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Легкое, летящее, сразу родное, не обязывающее к конкретному образу, хоть с балетками, хоть с обувью на каблуке будет хорошо. Как я люблю по распродаже))) К следующему лету готова. Размер 44 на мои 88/65/98

Скидки✨👚👗.Качество и стиль от Emka Fashion Комментарии (3)

Nutka
Организатор
Репутация: 846 Сообщений: 16083
+3
Отзыв #21526
5.0 24 Сентября 2019 21:28
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

LAVERA Re-Energizing Sleeping Cream 50 ml
брала в немецкой аптеке https://www.bodfeld-apotheke.de/product/lavera-re-energizing-sleeping-cream.3821304.html
вышел 530 р...цена марта месяца, вот и до него руки дошли, пользуюсь третий день, пахнет вкусно, консистенция легкая, лицо немного пощипывает. эффект на утро радует.

ШОППИНГ заграницей! Мега скидки везде! Не пропустите! Перейти к отзыву

MaryBryssko
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 1142
+1
Отзыв #21523
5.0 24 Сентября 2019 15:55
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Здоровые суставы, Клетчатка Сибирская, 170 г
Из-за долгого сидения за компьютером начались проблемы с суставами. Надеюсь, здоровое писание хоть немного что-то изменит)) Клетчатку добавляю в салаты, супы... да везде.

Чисто питание.Продукты для Здорового питания.Сибирская клетчатка Перейти к отзыву

MaryBryssko
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 1142
+1
Отзыв #21522
5.0 24 Сентября 2019 15:54
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Сибирские Отруби \"Сила ОВОЩЕЙ\" хрустящие 100 г
Отличный перекус. Сами по себе отруби очень вкусные, отдает лучком. Мне понравились))

Чисто питание.Продукты для Здорового питания.Сибирская клетчатка Перейти к отзыву

Mirlen
Шопоголик
Репутация: 444 Сообщений: 7006
+2
Отзыв #21521
4.5 24 Сентября 2019 15:49
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Очень нравятся их масла для тела, для ног, для рук, всё ароматное и хорошо ухаживает, мусс для волос тоже очень понравился: пенится хорошо, можно использовать без бальзама, т.к хорошо увлажняет и не спутывает волосы, но вот гель-пенка для душа вообще не пенится, вылила полбутылки, чтобы помыться один раз и пенящимся скрабои та же история-не пенится вообще.

🍧 ChocoLatte:натуральная косметика ручной работы 🍧 Перейти к отзыву

demidova_dasha
Шопоголик
Репутация: 2 Сообщений: 69
0
Отзыв #21520
3.5 24 Сентября 2019 11:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

К сожалению, Китай есть Китай. Качество ткани неплохое, но крой просто ужасен.. Даже ребенок это чувствует и отказывается носить платье.
Посмотрите сравнение фотографий на сайте и в реальности - очевидно, что китайцы поленились даже лекала родные скопировать. Просто нарисовали как им кажется нужно. но рукава огромные, торчат, верх сильно перегружен. Расклешения нет. Смотрится не гармонично. Юбочка слишком узкая. В общем, я пожалела что взяла. Лучше за эти деньги брать платьишки на распродаже H&M - по цене примерно также , или чуть дороже, а качество не сравнится.

Jumping meters / Little Maven / Growprint / Malwe _ Пристрой Перейти к отзыву

MaryBryssko
Шопоголик
Репутация: 63 Сообщений: 1142
+1
Отзыв #21519
5.0 24 Сентября 2019 10:44
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Масло не имеет вкуса, что очень хорошо, добавляю в салат к другому маслу.

Чисто питание.Продукты для Здорового питания.Сибирская клетчатка Перейти к отзыву

olesja
Организатор
Репутация: 686 Сообщений: 14657
+4
Отзыв #21518
5.0 24 Сентября 2019 9:36
Оценки:
Соответствие товара описанию:
Работа организатора:

Колготки класные!!! плотные,чувствуется качество.В размер, я по привычке взяла на размер больше так они нам большеваты, постирала думала сядут, нет не садятся))) Организатор учел все пожелания по цвету,закупку рекомендую.

A*R*T*I*E. Классные колготки и яселька Перейти к отзыву






Стать участником закупок!