Девочки лосьон болдкеа кто-нибудь пробовал? как впечатления? можно ли его на лето брать? (где-то читала, что в составе ретинол присутствует) и можно ли обойтись без дневного крема, если летом его использовать?
Линия Болдкеа имеет накопительный эффект, поэтому лосьон рекомендуют наносить 2 недели 1-2 раза в день, после использовать 2-3 раза в неделю (зависит от типа и состояния кожи). Можно использовать утром, эффект лифтинга после нанесения появляется через 5 минут. Кожа разглаживается, макияж ложится идеально. Можно использовать в вечернее время, т.к. лосьон Болдкеа по действию напоминает Препилинг АБР (только деликатнее), так же подготавлявает кожу для дальнейших процедур (нанесение сывороток, масок или питательного ночного крема). Разница с препилингом АБР в том, что препилинг только подготавливает кожу, тогда как лосьон Болдкеа обладает миорелаксирующим действием, увлажняет кожу, разглаживает морщины.
В составе присутствет мультифруктовый комплекс и ретинол. По поводу использования в летний период - косметологи рекомендуют препараты с ретинолом использовать в вечернее время (не перед выходом на активное солнце). Как известно ретинол активнее работает ночью, когда мышцы лица расслаблены. В летнем уходе не обойтись без дневного крема с УФ-фильтром для профилактики фотостарения, поэтому использовать один лосьон не желательно.
Добрый день! Подскажите, как правильно делать маску? У меня отбеливающая и увлажняющая, обе быстро высыхают и стягивают кожу. Их под влажгую салфетку надо?
Пилинг пришел в пятницу, отгрузят нам его вместе с новым выкупом, т.к. у нас оптовые условия сотрудничества и есть минимальная сумма, один продукт нам не отгрузят.
Жду остальные оплаты участников, в понедельник планирую отправить заказ поставщику.
У меня отбеливающая и увлажняющая, обе быстро высыхают и стягивают кожу.
ДД!
Для каждого продукта на сайте есть описание и методика применения. К примеру маска Митнолоджи (ссылка) делается после массажа гелем или кремом, стягивание должно быть меньше)) еще необходимо учитывать тип кожи лица.
Маски лучше наносить в положении лежа (самой себе конечно не удобно) и все время, отведенное на процедуру (15-30 мин) оставатся в положении лежа. Таким образом кожа лица примет правильное положение, воздействие продуктов будет эффективнее на расслабленные мышцы.
Если во время процедуры ощущение стянутости доставляет дискомфорт, можно маску сбрызнуть водой (минералкой) из пульверизатора)) обычная методика при применении грязевых масок.
Женя, могу конечно)) только у нас по текущему выкупу не все оплатили. Я бы хотела завтра отправить заказ поставщику и во вторник отвезти заказы в ЦР. Если сейчас дозаказ оформить, счета выставить - боюсь, что оплаты растянутся.
Давай гель в новом выкупе закажем)) СТОП будет в понедельник 14/03.