Зимамода. Костюмы, комбинезоны, мембрана

33-й выкуп
284 заказов
187 участников
Полный каталог товаров

Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:

Открыть каталог

Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Обсуждение закупки
bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
27 августа 2016 08:59

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
27 августа 2016 10:57
ab 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
27 августа 2016 13:17
девочки качество просто отличное классные костюмы
 
Теплый женский зимний комплект Kalborn цвет Bright YellowТеплый женский зимний комплект Kalborn цвет Coral RedТеплый женский зимний комплект Kalborn цвет Intense GreenТеплый женский зимний комплект Kalborn цвет Motton BlueТеплый женский зимний комплект Kalborn цвет Bright PurpleТеплый женский зимний комплект Kalborn цвет Wild GreenТеплый женский зимний комплект Kalborn цвет салатовый

а это настоящий немецкий богнер - круть
 
Теплый женский зимний мембранный комплект Bogner модель Big Island цвет Orange GreenТеплый женский зимний мембранный комплект Bogner модель Big Island цвет Blue OrangeТеплый женский зимний мембранный комплект Bogner модель Big Island цвет Yellow Blue

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 августа 2016 09:09
ab 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
28 августа 2016 16:09
Юля я вот слитником зимним озаботилась для дочери, мы сейчас 116 переходим на 122см.
Надо самый тёплый зимний, для гуляний и горок, надоело выгребать снег отовсюду и сушить штаны мокрые до попы насквозь от снега.практичность по цвету.
В современных тканях понимаю мало, поэтому чем листать сайт обратилась к тебе. 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
28 августа 2016 16:10
http://zimamoda.ru/products/21394758
Этот как думаешь? 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 августа 2016 16:37
Цитата: Мачета
Надо самый тёплый зимний,
это что значит?
если для горок и гулянок - это активный отдых и там самый теплый не нужен
а если просто ходить тогда да
Цитата: Мачета
http://zimamoda.ru/products/21394758 Этот как думаешь? 
ну я бы на вандализм взяла бы другую ткань - вообще чтоюы не убить на горке слитник - это нужно вообще другие брать
за плюс минус эти деньги я бы выбрала крокид - там все таки ткань прочнее внешняя
а колво утеплителя +- тут 160 гр там 200 гр
п.с. я же совсем забыла - тут есть отличный комбез http://zimamoda.ru/products/23610502 - вот он на горки будет лучше точно


Сообщение отредактировал bimevox - 28 августа 2016 16:41

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
28 августа 2016 17:53
Цитата: bimevox
п.с. я же совсем забыла - тут есть отличный комбез http://zimamoda.ru/products/23610502 - вот он на горки будет лучше точно
 
неееее, на фотохвастах он есть, толще надо.

Цитата: bimevox
если для горок и гулянок - это активный отдых и там самый теплый не нужен

нужен, она у меня 16кг в 6лет, девочка антижир, она зимой постоянно мерзнет, хотя двигается оооочень.

Цитата: bimevox
ну я бы на вандализм взяла бы другую ткань - вообще чтоюы не убить на горке слитник - это нужно вообще другие брать

ты верно поняла, на вандализм ))))) горки, дома в огороде по снегу ползать, за ограду с пождружками гулять.
давай крокид )))))))
пожалуйста.

 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 августа 2016 18:02
Мачета, его нет в хвастах, домой вернусь посмотрю что в крокиде, ведь мембрана подразумевает термоодежду под основной верхней, только так не замерзнешь и не вспотеешь. Иначе вам только хуппа на 300 гр ))

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
28 августа 2016 18:07
у нас комплект флис на эту зиму крокид. у тебя весной брали)))))
он я так понимаю сойдет за термоодежду.
Цитата: bimevox
домой вернусь посмотрю что в крокиде,

буду ждать.
цвет не принципиалеен.
я бы даже бу купила, но не у кого. 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 августа 2016 18:09
Мачета,да пойдет 

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
28 августа 2016 19:39
Мачета,выложила в теме

maritulya
Шопоголик
Репутация: - 26 + Сообщений: 448
28 августа 2016 22:05
Девочки, померили комбенизон бизовый с розовым размер 4. Девочка пухленькая, оказался мал в талии. На окружность 60 туговато застегивается. Хотя на моем ребенке сел отлично( от 55-56). Будем пристраивать. Если интересно кому-то, то пишите в личку.

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
29 августа 2016 14:25
ab 

Мачета
Шопоголик
Репутация: - 199 + Сообщений: 19304
29 августа 2016 16:52
Цитата: bimevox
Мачета,выложила в теме
в крокиде?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
29 августа 2016 16:57
да Лена

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
29 августа 2016 20:47
Мембранный комбинезон Icepeak цвет черный с серым

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
30 августа 2016 09:03
ab

Tanu_shka
Шопоголик
Репутация: - 76 + Сообщений: 336
30 августа 2016 09:15
Юля, ДУ! Подскажите, выкуп№7 до субботы сдадите в ЦР?

bimevox
Шопоголик
Репутация: - 1013 + Сообщений: 32767
30 августа 2016 09:24
Tanu_shka,сегодня

1 чел. читают эту тему (гостей 1):







Стать участником закупок!