Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Качественные яркие демисезонные новинки! Известные и проверенные временем бренды Tornado и MYS! Костюмы сшиты из плотной мембранной ткани, в куртке и в полукомбинезоне утеплитель Thermolite plus! Мембрана 10000. Отличная удобная модель на межсезонье!
Наличие размеров, размерные сетки и полное описание комплектов смотрите на нашем сайте в каталоге товаров Демисезонная одежда MYS и Tornado
ДД.
есть возможность пристроить костюм для девочки, как-то раньше в этой закупке калборн покупала всё и там запас был +6, а в этот раз купила Valianly и костюм впритык. ребенок быстро растет и надо было тогда мне брать 122.
если уйдет, закажу другой побольше размером.
так-то очень красивый :).
http://zimamoda.ru/products/30792114
Теплый зимний мембранный комплект Valianly цвет Green Chamomile арт: 8719, размер: 116
Юля, дд! отправила заказ на курточку Валианли, а счас думаю, она в размер или маломеритбольшемерит, в инете мало инфы по этому бренду, вы может знаете, можно доверять замерам на сайте?
| Продукты, сладости - Сегодня, 01:13СТОП 19.01! Элитные ✪СЫРЫ и МАСЛО✪ Куяганского МСЗ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 01:03💚IHERB💚 Большой выбор витаминов, продуктов, косметики |
| Нижнее белье - Сегодня, 00:58ДОЗАКАЗЫ! СКЛАД НОСКОВ - 79 |
| Женская одежда - Сегодня, 00:58СБОР! НОВЫЙ ГОД! КrumpySocks/44 - яркие носочки для всей семьи |
| Продукты, сладости - Сегодня, 00:57СБОР! ☕ KOFESKO ☕ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ КОФЕ - 18 |
| Женская одежда - Сегодня, 00:28№109.Vilatte! ЗИМНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ -40% ДО 12.01 |
| Женская одежда - Вчера, 21:56№3 -Шарлиз- !С 02.01 по 15.01 марафон скидок-10%,-20%,-30% ! |
| Женские аксессуары - Вчера, 21:35S.Lavia - Меняй сумку каждый день! Сумки дёшево! |