Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
флаконы по 50 мл, значит нам не так уж и много надо желающих на распив:)
мой распив 875 руб 5 мл
распив поставщика
1270/5
2290/10
фирменная пробирка 2 мл 375 руб. вполне хорошая цена!
Закажу через зелёную кнопку, спасибо!
Здравствуйте, а у вас есть какие - нибудь остатки во флаконах Killian и Amouage?
И ещё интересует есть ли остатки во флаконах
Orris & Sandalwood, Jo Malone
Lost Cherry, Tom Ford
Armani Prive Pierre de Lune
И какая цена
Сообщение отредактировал Sweettyheart - 5 сентября 2021 22:39
выкупаю! есть свободные мл, 475 руб 5 мл
Paris - Venise Chanel — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные.
Paris - Venise выпущен в 2018 году. Парфюмер: Olivier Polge.
Знаменитый французский модный дом Chanel анонсировал свои майские парфюмерные релизы. Обширный ассортимент ароматов бренда пополнился новой коллекцией Les Eaux De Chanel. В составе линейки заявлены три унисекс-аромата, посвященные любимым городам основательницы марки Габриэль Шанель. Над всеми тремя новыми релизами работал француз Оливье Польж, занимающий должность главного парфюмера модного дома Chanel с 2015 года.
Chanel Paris – Venise — чувственная и роскошная ориентальная композиция, которая вдохновлена Венецией. Шанель полюбила Венецию сразу же, когда впервые там оказалась. И именно Венеция помогла ей смириться с болью от утраты своего возлюбленного, известного игрока в поло Артура Кэйпела, роман с которым у Габриэль длился 9 лет. Бесчисленные каналы, роскошные парки, произведения искусства Византии и эпохи барокко — все это стало источником вдохновения для Шанель и помогло ей вернуться к творчеству. Согласно официальному анонсу марки, аромат Paris – Venise — это союз Востока и Запада, тьмы и света, легкой свежести и глубокой чувственности. Ольфакторная пирамидка этой композиции составлена сладким и чуть горьковатым цветочным тоном нероли в сочетании с гурманскими нотами ванили и бобов Тонка.
отзывы
Как здорово, что Живанши держат марку. Очень красивый аромат. В версии edp зимний, очень стойкий, взрыв какой-то!
Просто кайфую от запаха!!!дорогой, сладкий, вкусный!!!просто балдею!!!
Тема любви неисчерпаема, сколько бы творцы произведений всех видов искусства не воспевали чувства двух влюбленных, все равно даже их потомкам будет о чем рассказать. Итальянский Дом моды Luciano Soprani на предстоящей выставке TFWA в Каннах представит свой новый аромат унисескс под названием Fico Pesca, уже появившийся в продаже этой осенью. Романтичная история зарождения настоящей любви вдохновила парфюмеров на создание динамичной искристой композиции.
Душистая атмосфера Средиземноморья, где небеса соприкасаются с бескрайней морской гладью, а берега утопают в пышной зелени, стала уникальным источником для композиции Luciano Soprani Fico Pesca. Традиционные итальянские ингредиенты создают чувственную захватывающую гармонию, обеспечивая идеальны баланс между природой и эмоциями. Только здесь так ярко можно было описать встречу двух невинных душ, их тягу к любви, робость и настойчивость, которые перерастают в истинную страсть.
Fico Pesca Luciano Soprani - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Fico Pesca выпущен в 2014 году.
Идиллия открывается изобилием сладких персиков в сияющем ореоле бергамота на фоне листьев инжира. Напоенный солнцем Саленто инжир вместе с грушей продолжают фруктовую тему в сердце аромата, окуная в свою сладость изысканный букет из цикламена, жасмина и фиалки. Каждый из этих цветов символизирует этапы развития любви – от робкого прикосновения к захватывающей музыке страсти. Финал композиции поддерживает и продолжает звучание на коже основной темы древесными тонами сандала и кедра в окружении мускуса.
Верхние ноты: калабрийский бергамот, нектарина и лист инжира;
ноты сердца: инжир, груша, жасмин, цикламен и фиалка;
ноты базы: мускус, сандаловое дерево и белый кедр.