Футболка дет. термо 4/08/794: черный р.128,140, - по 1шт цена с оргом 335,00
Кальсоны дет. термо 4/11/794: черный р.164 - 1шт - цена с оргом 335,00.
Заказ можно оформить через витрину!!! В ЦР увезу в субботу!!!
УСПЕВАЙТЕ!!!
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Сообщение отредактировал Evangelina - 10 марта 2016 22:13
Измерьте пожалуйста. Если никто не купит ,я заберу после того как вылечимся, а то лазарет дома.
Оставила заказ с витрины, в примечании указала что из наличия.
Сообщение отредактировал Evangelina - 13 марта 2016 21:03
Сообщение отредактировал Evangelina - 15 марта 2016 09:27
780 руб. розничная цена с офиц.сайта GUAHOO
Носки для занятия спортом на открытом воздухе в прохладную и холодную погоду. Специальная уплотненная вязка стопы terry создает дополнительный комфорт при ходьбе. Сетчатая вязка в верхней части ноги обеспечивает воздухопроницаемость. Свод стопы и область лодыжки имеют эластичную поддержку. Шерсть овец-мериносов обеспечивает хорошую изоляцию и позволяет максимально сохранять тепло. Плоский шов в мысочной части предотвращает натирание.
56% шерсть мериносов, 42% полиамид (нейлон), 2% эластан
730 руб. розничная цена с офиц.сайта GUAHOO
Модель предназначена для активного использования в холодную и очень холодную погоду. Шерсть мериносов обеспечивает отличную терморегуляцию и комфорт. Свод стопы имеет специальную эластичную поддержку. Плоский шов на мыске обеспечивает дополнительный комфорт и предотвращает натирание. Очень теплый, толстый носок. Внутренняя поверхность носка полностью выполнена специальной вязкой terry, которая способствует лучшему теплообмену.
39% шерсть мериносов, 39% акрил, 20% полиамид (нейлон), 2% эластан
Эта серия термобелья предназначена для холодной и очень холодной погоды. Двухслойная структура модели позволяет максимально сохранить тепло даже в очень холодную погоду. Внешний слой состоит из высококачественного хлопка и шерсти мериносов, внутренний слой - мягкий и ворсистый состоящий из вискозы и эластана. Так же особого внимания заслуживает дизайн - джемпер выполнен в современных модных тенденциях.
Новая серия согревающего белья китайской марки ТинСино предназначена для прохладной погоды. Внешний слой содержит хлопок и вискозу и позволяет коже «дышать». Внутренний слой – это вискоза и эластан с микроначесом, очень мягок на ощупь и обладает хорошей воздухопроницаемостью. Серия достаточно тонкая и эластичная будет незаметна под любой одеждой!
Артикул: 11522Новая серия согревающего белья китайской марки ТинСино предназначена для прохладной погоды. Внешний слой содержит хлопок и вискозу и позволяет коже «дышать». Внутренний слой – это вискоза и эластан с микроначесом, очень мягок на ощупь и обладает хорошей воздухопроницаемостью. Серия достаточно тонкая и эластичная будет незаметна под любой одеждой!