

Сообщение отредактировал Evgesha_Iv - 29 ноября 2013 09:38
Шикарно ВСЕ!
1) Во первых упаковка: дизайну 5 баллов. Позитивный, стильный и радостный) Украшает ванную комнату! Довольно качественная упаковка и удобная крышечка, которая легко открывается. Объем поражает воображение: 450 мл!
2) Открываем крышечку и конечно же первым делом вдыхаем аромат: это варенье! 100% засахаренное варенье с кусочками клубники! Как же оно пахнет... Как будто эссенцию всей клубники мира поместили в одну баночку! Вдыхать и вдыхать эту райскую сладость)
3) Эффект! Скрабит так как надо! Не царапает, но все отшелушивает и очищает на ура! В процессе использования пенится. Очищение + мощное увлажнение. Кожа после скраба напитана маслами и не нуждается в дополнительных кремах) Такого у меня еще не было!
4) Состав! Состав мечта поэта) Все самые полезные в мире масла, экстракты, а также косточки малины, брусничный сок и витамин Е... )
5) Цена. Я бы за него и 1000 отдала без вопросов)
Сообщение отредактировал Лидия - 4 декабря 2013 13:57