Даша, накидала ещё заказик, цену указала - 100руб, поправьте, пожалуйста, сразу. Если невозможно, то уточните цену, я либо переделаю заказ, либо просто снимусь.... А то к компу могу не добежать, собиремся уехать... И ещё, на замену улитке = http://www.maste**rtoys.ru/product/182366, забыла указать утенка = http://www.master***toys.ru/product/182364, ну или наоборот (на замену утенку - улитка, что лучше на годик малышу?)
Спасибо!!!
Жду инфо по великам.
Сообщение отредактировал Elliote - 13 июня 2014 22:24
Сообщение отредактировал Sветуля - 13 июня 2014 22:43
Сообщение отредактировал sev - 14 июня 2014 00:40




| Женская одежда - Сегодня, 09:04СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Женская одежда - Сегодня, 09:044 Заказа до отгрузки _ Акции _ BelaRosso - Стиль и качество до 82 размера |
| Закупки из Германии - Сегодня, 08:42Германия - страна скидок и распродаж! |
| Организаторам - Сегодня, 08:36Работа с системой заказов + новости для Организаторов! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:35Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - СТОП сегодня в 23.00 |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 08:35Tefia № 10 - ОПЛАТА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 08:15ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 2 - ждем груз, есть пристрой |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 07:54Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |