да позже...ещё не редактировала
Сообщение отредактировал Nasty257 - 25 мая 2012 20:12
позже выложу фото и ссылку
ещё не обновляла. попозже немного
да. сколько нужно?
за пару. вам 2 пары или 1 ??
Когда оплачивать, я оставила заказ наврно еще полмесяца назад? Сколько ждать по времени поставки?
нет..вам 95
Nasty257,shnv,MamaLeri,
не переживайте...заказы уже выкуплены и на днях будут отправлены к нам. т.е при хорошем раскладе недельки 3 ждать.
по оплатам сеодня не успела таблицу заполнить. постараюсь завтра.
нет уздечка у меня дома. в ЦР в ближайшее время не собираюсь
| Женская одежда - Сегодня, 23:36Скидки✨👚👗.Качество и стиль от Emka Fashion |
| Женские аксессуары - Сегодня, 23:35АКЦИЯ!_СУМКИ ДАРОМ_ L*-C**RAF*T |
| Женская одежда - Сегодня, 23:24№119 стоп / дозаказы.VILATTE. Новые джинсовые костюмы! |
| Женская обувь - Сегодня, 23:21№24. ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕХ! СЕЗОН Распродажи в РАЗГАРЕ!!! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 23:07БЕЛОРУССКАЯ КОСМЕТИКА! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 23:07ЗАБУДЬТЕ О ПОТЛИВОСТИ И ЗАПАХЕ ПОТА! Дезодоранты для подростков! |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 23:06ПРОФ.КОСМЕТИКА ДЛЯ ВОЛОС ИЗ ИТАЛИИ LISAP,NOUVELLE,BOUTICLE |
| Женская одежда - Сегодня, 22:52До -70% 🎯 👕 Женская одежда от Olesya Eliseeva |