не теряйте меня...мы от одних бабушек к другим путешествуем, сегодня вечером дочку уложу и вперед на обработку заказов и всем отвечу.....
Ещё хочу сказать, что посылочка немного задержится, так как на складе небыло такого количества рюкзаков серых-галактика(и было много дозаказов),ждали пока отшьют...посылочку собрали должны на днях отправить... надеюсь .что к новому году прибудет....
отвечувличку
по оплате в личку ответила
заказ принят,будут вмесе с рюкзачком
Сообщение отредактировал Bambino Mio - 5 декабря 2011 00:11
пожалуйста, проверте свои заказы. вдруг кого пропустила.
Екатерина, денюшку перевела. В форме отметилась.
Маленький вопросик: я просила подгузники
Вы посчитали которые по 120р., если я не ошибаюсь....
Можно внести корректировку?
![]()
Катя, можно мне еще в список 1 подгузник SunnyBaby добавить, и дайте реквизиты Сбера для оплаты
получила
минимум 18 дней, так как делала дозаказы
принят
получила
да можно
остался1 беко (бирюзовый ,он на большей картинке во втором посте) и эрго за 1100.
эргобэби будут в конце декабря
| Продукты, сладости - Сегодня, 18:50Богородский пряник № 33 - СТАРТ |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 18:49Рифей - проф. бытовая химия в 5 л канистрах № 30 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 18:48Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:37СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:35Jeu’Demeure Пептидная проф.космецевтика Кореи |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 18:35ДОЗАКАЗЫ ! 4-Гел*тek ангио/ фарм |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 17:40Tefia № 10 - ОПЛАТА |
| Женская одежда - Сегодня, 17:31СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |