девочки тоже на ЦР в раздаче записались ........
девочки тоже на ЦР в раздаче записались ........
здорово, ждем
куда платить за ЦР? дайте реквизиты!
+1
Я все таки за 1% от закупки ..
Еще раз: я получила за месяц доход 500 руб, другой орг 5000 руб. Платим сайту одинаковую сумму..
в следующем месяце у меня выкуп не состоялся, доходов 00 руб 00 коп, а у того же орга доход 2500 руб.. И все равно платим одинаковую сумму
Нормально??? ![]()
либо как вариант, согласна на фиксированную сумму, но при условии - если выкуп не состоялся я за тему не плачу ни копейки!
Доброй ночи! Что то решилось с ЦР?
| Женские аксессуары - Сегодня, 11:542 из 10-ти! ПРИСТРОЙ! Сумочки SALOмея - 92 |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:54СБОР! RAGMAK - ВКУСНАЯ ЗАКУПКА ИЗ СОЛНЕЧНОЙ АРМЕНИИ |
| Женские аксессуары - Сегодня, 11:54СБОР! DelMare-31 - сумки и кожгалантерея |
| Женская одежда - Сегодня, 11:53ЕСТЬ КОМПАНИЯ! РАСПРОДАЖА! МT FORCE*31 - спортивная одежда для все семьи |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:52СБОР! ☕ KOFESKO ☕ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ КОФЕ - 19 |
| Женская одежда - Сегодня, 11:52РАСПРОДАЖА до 23.06! БРОНИРУЮ! НОВИНКИ! JETTY - 25 - легкая элегантность и практ |
| Женская одежда - Сегодня, 11:27№119 стоп 23.06.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! |
| Участникам - Сегодня, 11:26Центр Раздач |