оставляйте так, у меня по МэдВэйву тоже стоп, так что непринципиально
оставляйте так, у меня по МэдВэйву тоже стоп, так что непринципиально
просто поставщика неправильно выбрали, счёт был по Опи*уму. По Бурлеско ничего нет в наличии на складе, колготки мне не подтвердили Ваши, поэтому и счёта нет.
получила, спасибо!
Сейчас получила письмо от поставщика, что на их склад на этой неделе поступит бурлеско (сбор без минималки), если Ваши заказы будут в наличии, то сразу выкуплю
хорошо, может еще что-то появится, я легинсы очень хочу
минималку не набрали. Можно только из наличия на складе выбирать, вот здесь: [attachment=75172]
| Детская одежда - Сегодня, 14:54Выкуп ПН - ПТ _ Acoola Bodo Clever Crockid Mark Formelle Pelican PlayToday Youl |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 14:37СЕЛЕКТИВ ~НИША~ ЛЮКС~ ОРИГИНАЛЬНЫЙ ПАРФЮМ ~ КОСМЕТИКА |
| Женская одежда - Сегодня, 14:20№119 стоп / дозаказы.VILATTE. Новые джинсовые костюмы! |
| Продукты, сладости - Сегодня, 14:02Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская обувь - Сегодня, 13:37✪ УНТЫ ✪ Рошва*** Очень теплая обувь! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 13:31Германия - страна скидок и распродаж! |
| Детская одежда - Сегодня, 13:27ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |
| Женская одежда - Сегодня, 12:42СБОР! НОВИНКИ! JETTY - 25 - легкая элегантность и практичная реальность |