Цена 700 р. Торг уместен.
[attachment=22173]
Сообщение отредактировал Бо - 21 февраля 2013 08:54
это до 1,5 лет, наверно. у нас просто ножка очень маленькая. Сейчас носим тот же размер, что и у подруги в год. А нам 2 года уже
| Женская одежда - Сегодня, 13:59SALE до -70% LT COLLECTION- для стильной тебя! |
| Женская одежда - Сегодня, 13:50СТОП ❄❄ ТОРГОВЫЙ ДОМ ЕЛЕНА. Трикотаж для всей семьи |
| Прочие закупки - Сегодня, 13:43№4 TINTO — это новая альтернатива губной помаде и блескам для губ! START! |
| Нижнее белье - Сегодня, 13:14Сбор! СКЛАД НОСКОВ - 81 |
| Женская одежда - Сегодня, 13:10ЕСТЬ КОМПАНИЯ! РАСПРОДАЖА! МT FORCE*31 - спортивная одежда для все семьи |
| Женская одежда - Сегодня, 13:09СБОР! НОВИНКИ! JETTY - 25 - легкая элегантность и практичная реальность |
| Женская одежда - Сегодня, 13:09БРОНИРУЮ! ДОЗАКАЗЫ! РАСПРОДАЖА! DStrend/41 - стильная женская одежда |
| Детская одежда - Сегодня, 12:49ВЫКУП ПН - ПТ _ Mark Formelle Clever Very Neat Oxouno / Pe |