КСЮША,ДД! ЧТО С ЗАКАЗИКАМИ? ПРИШЛИ?
Сообщение отредактировал kearra - 24 декабря 2012 14:15
Ксюша, добрый день! 28 во сколько можно забрать и откуда? Я в обед уже уеду, заказ конечно очень нужен в подарок (( И еще вопрос по вашей другой теме, по палантинам (Вы там не появляетесь), выкуп вообще будет??
мне кит ваще не вариант, я из Пышмы, тем более вечер 30!
Мне в ЦР! Хотя и это поздно, теперь придется пересматривать списки подарков-подвели!
| Участникам - Сегодня, 11:26Центр Раздач |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:17Tai Yan | Тай Ян – настоящая азиатская косметика |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:04ГРЕЧЕСКОЕ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО ТМ E\\MEL\\KO № 2 - ждем груз, есть пристрой |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:04Бюджетная Косметика для всей семьи и дома! |
| Товары для здоровья - Сегодня, 11:04⭐ ЧУДО-МАЗЬ И ЛУЧШИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ КОЖИ И ВОЛОС⭐ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 11:03Декоративная косметика проверенных брендов Luxvisage,RELOUIS, TF, Eveline |
| Ювелирные украшения и бижутерия - Сегодня, 11:03ДУБАЙСКОЕ ЗОЛОТО! |
| Женская обувь - Сегодня, 10:58Распродажа _ PINIOLO - Натуральная кожа низкая цена Пристрой |