В ЦР.
Оплачу сегодня или завтра, сразу напишу.
Сообщение отредактировал Megan - 27 августа 2012 16:58
дошли. сообщу как отвезу.
да можно .
на Бебеля 126
да есть в белом, вам обе в белом цвете или одну?
Сообщение отредактировал Larchik23 - 27 августа 2012 20:47
№2 - 70% шерсть, 30акрил. №32беретка-100% хлопок
да подойдет. 50% шерсть, 50-акрил
хорошо
скинула
ок
скинула
46-50. можно занять
РЕКВИЗИТЫ В ПЕРВОМ ПОСТЕ!!! В ЦР повезу в пятницу в 11 часов
ОТПИШИТЕЬ ВСЕ КОМУ В ЦР ВЕЗТИ , и соответственно жду оплаты на карту (реквизиты смотрим в первом посте.
Обновила третий пост, появились ещё шапочки
| Женские аксессуары - Сегодня, 11:542 из 10-ти! ПРИСТРОЙ! Сумочки SALOмея - 92 |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:54СБОР! RAGMAK - ВКУСНАЯ ЗАКУПКА ИЗ СОЛНЕЧНОЙ АРМЕНИИ |
| Женские аксессуары - Сегодня, 11:54СБОР! DelMare-31 - сумки и кожгалантерея |
| Женская одежда - Сегодня, 11:53ЕСТЬ КОМПАНИЯ! РАСПРОДАЖА! МT FORCE*31 - спортивная одежда для все семьи |
| Продукты, сладости - Сегодня, 11:52СБОР! ☕ KOFESKO ☕ СВЕЖЕОБЖАРЕННЫЙ КОФЕ - 19 |
| Женская одежда - Сегодня, 11:52РАСПРОДАЖА до 23.06! БРОНИРУЮ! НОВИНКИ! JETTY - 25 - легкая элегантность и практ |
| Женская одежда - Сегодня, 11:27№119 стоп 23.06.VILATTE. Скидка 11 % до 25.06! У VILATTE День рождения — 11 лет! |
| Участникам - Сегодня, 11:26Центр Раздач |