сегодня еду в ЦР, могу отвезти .
да в наличии. можно забрать из ЦР, можно с Бебеля 126. он утепленный.
Есть в наличии
ответила в ЛС
остались только 80 и 95 на девочку
[attachment=26336][attachment=26338]
[attachment=26345]
[attachment=26344]
[attachment=26342]
[attachment=26343]
[attachment=26341]
[attachment=26340]
[attachment=26343]
[attachment=26916]
костюм панды флисовый. размер 1-2 года (86-92) . мягкий и тёплый. 550руб.
Платье OldNavy размер 2Т (1,5-3 года) .
550руб. [attachment=26917]
куртка OldNavy размер 2Т (2-3 года) 1300руб.
[attachment=26919]
Сообщение отредактировал кукушка - 11 ноября 2012 22:20
ок.
| Спрос (разное) - Откроем закупку? - Сегодня, 17:40Сумки текстильные MOSHNA |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 17:27Пятновыводитель Удаликс №21 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 17:27Покровский пряник № 37 - CТАРТ |
| Детская одежда - Сегодня, 17:26Колготомания - Milanko № 25 - СТАРТ |
| Женская одежда - Сегодня, 17:05НАТАЛИ - отличный трикотаж № 10 - СТАРТ |
| Товары для здоровья - Сегодня, 17:03💚IHERB💚 Большой выбор витаминов, продуктов, косметики |
| Женская одежда - Сегодня, 17:01ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА *YOLLOCHKA* № 6 - акция -20% на весь ассортимент |
| Женская одежда - Сегодня, 17:00G*I*P*N*O*Z*_ВЕРХНЯЯ ОДЕЖДА, ВАРЕЖКИ № 6 - СТАРТ |