все ясно. на след. выкуп невыкупленный комплектик пижамок в силе))))
все ясно. на след. выкуп невыкупленный комплектик пижамок в силе))))
Оплатила 550р на карту СБ с ОСБ 7004/0211 за теско. Аня, удали пожалуйста все невыкупленные заказы по нексту (не помню данные). Спасибо!
Аня, добрый день! я тут посмотрела таблицу по оплате и не поняла, я вам должна или нет? если за мной долг, то напишите сколько и я оплачу. И ещё, мой заказ в какой посылке едет? Спасибо.
Аня, привет. не могу найти свой заказ из Асды, выкуп 21.02 был. подскажи пожалуйста в какой посылке?
Сообщение отредактировал ilana-s - 1 апреля 2013 14:33
| Женская одежда - Сегодня, 00:09№3 Новое время - это качественное и комфортное нижнее белье экономкласса. |
| Женская одежда - Сегодня, 00:08💕 ЭЛЬЗА - бренд эксклюзивной одежды 💕ТОПОВЫЕ НОВИНКИ |
| Женская одежда - Сегодня, 00:08№ 11🌹АДИНА🌹ПИЖАМЫ🌹СОРОЧКИ🌹ПЛАТЬЯ🌹НОВИНКИ |
| Нижнее белье - Сегодня, 00:08скидки# 8 TADMICO - ЯРКОЕ и СОЧНОЕ нижнее бельё для модников и модниц! |
| Женская одежда - Вчера, 23:36Скидки✨👚👗.Качество и стиль от Emka Fashion |
| Женские аксессуары - Вчера, 23:35АКЦИЯ!_СУМКИ ДАРОМ_ L*-C**RAF*T |
| Женская одежда - Вчера, 23:24№119 стоп / дозаказы.VILATTE. Новые джинсовые костюмы! |
| Женская обувь - Вчера, 23:21№24. ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕХ! СЕЗОН Распродажи в РАЗГАРЕ!!! |