Ирина, привет, у меня получилось отправить из телебанка ВТБ24 за все 6 692 в 14-44 (просто ночью они спят и новые платежи не проверяют, ужаснее инет банка пока не видела, таких заморочек нет нигде, ну либо у меня в голове что-то не так:) и был более простой способ отправки платежа, будем изучать)
Сообщение отредактировал IRINA777 - 5 мая 2012 18:51
Сообщение отредактировал женя - 5 мая 2012 22:04
Юуххууу!!!)))) Первая посылочка уже в Москве!!! Так что скоро получим
А вот ТРЕК по 2-й посылке )http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/set_identcodes.do?lang=de&idc=3250487
11045
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 08:50СТОП 06.06!Бюджетная Косметика для всей семьи и дома! |
| Закупки из Германии - Сегодня, 08:48Германия - страна скидок и распродаж! |
| Хозтовары и личная гигиена - Сегодня, 07:59СТОП! ОПЛАТА!Зубная паста VIAN,дезодоранты,порошок,прокладки |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:33Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Женская одежда - Сегодня, 02:47F5 JEANS ✯ ИДЕАЛЬНЫЕ ДЖИНСЫ от 690р ✯ ФУТБОЛКИ ✯ ПОЛО |
| Женская одежда - Сегодня, 02:47☀️👉 Премиум трикотаж A*im C*lo |
| Женская одежда - Сегодня, 01:41До -70% 🎯 👕 Женская одежда от Olesya Eliseeva |
| Товары для дома и дачи - Вчера, 23:58🔥 Текстильный край: яркие скатерти и полотенца, постельное бельё |