Добрый вечер. Юля чуть позже ответит
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
Добрый вечер. Юля чуть позже ответит
Елена, добрый вечер. Цены в основном на 85% актуальные. Наличие позиций и цены меняются либо в плюс, либо в минус. Не всегда успеваем проверить, так как тема не одна и позиций очень много. Всегда много товара в наличии на нашем складе.
Напишите пожалуйста, что конкретно Вас интерисует, я цены Вам скажу на любую позицию
Анна, добрый вечер Я проверила, в основном хлеб лежит в одном большом пакете упаковано в коробку. Если Вам нужно чтобы по 1-2шт было, можно самой в пакеты разложить и положить в морозилку. Я с багетами так делала. Заворачивала каждый в пищевую плёнку. Они очень хорошо сохранились в морозилке..Срок хранения у них на разные позиции свой, но если что-то выберете, уточним, не вопрос.
Катя, добрый вечер Ваш заказ в субботу сдадим в ЦР
Тамара, добрый вечер. Очень постараемся к новому году выкупить, пока по грибам собрано 50%. Заказы оставляйте пожалуйста. А то все ждут, всем надо, а заказы не все размещают.
.