Галь, ты же периодически будешь с ней общаться? просто, раз у неё с жильем пока не совсем понятно - много то вещей на-вырост ей не надо наверное. Можно было бы ей постепенно, как малыш будет расти отправлять одежку?
И ещё, ты узнай, пжта, - какие им надо лекарства и напиши. Мы после роддома дисбак лечили - так у нас много начатых упаковок осталось, а срок годности у них большой. Может им что то как раз и пригодиться, что бы не покупать! А может и самой девочке что то надо из лекарств?
по денежке - напишу в личку, как отправлю


 
                 
                 
                 цвет не важно, самое главное что было
  цвет не важно, самое главное что было   я на Уралмаше, дома с ребенком, могу только в больницу отъехать,звоните как соберетесь я в 1 сообщ. сот. осьавлю .
  я на Уралмаше, дома с ребенком, могу только в больницу отъехать,звоните как соберетесь я в 1 сообщ. сот. осьавлю . 
                 
                 
                 
                 
                



 
      

