Уважаемые участники, отмечайтесь в темках, где вы сделали заказы! Так мы вместе быстрее будем собирать закупки и радоваться полученным заказам!
Приглашаю в свои закупки!
ЗАГЛЯНИТЕ В МОЙ ПРИСТРОЙ!
ТАМ МНОГО ИНТЕРЕСНОГО!
Полный каталог товаров для заказа можно увидеть на сайте поставщика:
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ПРИГЛАШАЮ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В МОИХ ЗАКУПКАХ!
В НИХ ВЫ НАЙДЕТЕ ОЧЕНЬ МНОГО
НУЖНОГО И ИНТЕРЕСНОГО!
ПОПРОБУЕТЕ НОВИНКИ И СНОВА КУПИТЕ
УЖЕ ПОЛЮБИВШИЕСЯ ВАМ ТОВАРЫ!
ВСЕ ЗАКУПКИ В ОДНОМ МЕСТЕ ЖМИ!
Натуральный баттер FRANGIPANI питает, увлажняет и смягчает кожу. Устраняет сухость и шелушение, способствует заживлению микроповреждений. Повышает тургор и эластичность кожи.
Аромат цветов франжипани отличается чувственным и волнующим цветочным звучанием с пикантными сладкими нотками. Это аромат вдохновения и соблазна.
Благодаря нежной воздушной консистенции баттер легко наносится и быстро впитывается. Дарит приятное ощущение бархатной мягкой кожи. Не оставляет маслянистой пленки, липкости и жирного блеска.
Рекомендовано для ежедневного ухода за кожей тела, особенно рук и ног, для предотвращения сухости, растяжек и трещин пяток.
Применение: нанести на влажную или сухую кожу, распределить до полного впитывания лёгкими массажными движениями.