Для того, чтобы что-то купить в этой закупке, Вам необходимо зарегистрироваться или войти на сайт под своим именем.
Заказ отправляется кнопкой "Отправить заказ".
Цветной шоколад от «Сибирского кедра» наполнит день хорошим настроением и вкусом нежного шоколада. Шоколад сделан на натуральном какао-масле, а в качестве ингредиентов используются кусочки ягод и фруктов в вяленом либо сублимированном виде. Такой яркий цвет шоколаду придают природные красители: экстракт свеклы для красного цвета, куркумы для жёлтого, хлорофир для нежно зелёного, спирулина для зелёно-сиреневого. Никаких лишних добавок, только вкус, только позитивные эмоции.
Кедровый марципан с клюквой / батончик / 50 г / шоу-бокс
78.00 руб
Кедровый марципан - это вкуснейшая конфета на основе кедрового ореха, покрытая шоколадной глазурью. Вместо привычного европейцами миндаля здесь перетёрты ядра сибирского кедрового ореха, смешанные с цельным сухим молоком и ягодами клюквы.
Кедровые палочки ассорти/малина, облепиха, смородина,классика/ в шок. глазури /
586.00 руб
Кедровые палочки ассорти — новинка от эко-фабрики «Сибирский кедр», которая объединила в себе палитру вкусов любимой конфеты. Кедровый орех в шоколадной глазури, дополненный яркими вкусами облепихи, малины и чёрной смородины подарят истинное наслаждение и пользу любителям кедровых палочек.
Волшебно вкусные палочки из цельного ядра кедровых орехов в карамельном сиропе, покрытые шоколадной глазурью. Специальная коробка с увеличенным весом - для любителей кедровых палочек.