Репетитор по химии, просто о сложном: разбор д/з, подготовка к ОГЭ, пишите в ЛС ;)
Евгения , приветствую )
а можно только не 28 -го , а то ЦР под занавес принимают , за 5 мин до конца рабочего дня
и след день это суббота , когда можно забрать колбаску , накануне НГ , а ?)
Спасибо )
холодильник и морозилка всегда сразу принимается, как привезли
Xeruvimka, Оля вам написала и на практике подтверждаю, как привезли сразу принимают и убирают в холодильник, очень часто участники уже ждут, стараемся сдавать к открытию ЦР.
Мне сложно обещать по срокам, в идеале по плану сдать 24, но как что пойдёт, не могу давать гарантии. Вы же можете отменить заказ, если вам не удобно забрать, на момент выкупа колбасы дата сдачи в ЦР будет известна. Выкупаю, разбираю быстро 1-2 дня и сразу сдаю в ЦР. Вся информация будет в теме.
ulina, выше уже все написала поэтому поводу. Ехать из-за одной колбасы в ЦР не рентабельно. По дате сдаче в ЦР будет известно после 20 декабря.
Повторюсь не удобно забирать, приму отмены.
| Прочие закупки - Сегодня, 07:48Уценка книги, журналы № - пишите когда обновить прайс |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:17Рыбные консервы от компании «Альбатрос»№ 66 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:16Орехи и сухофрукты ФруктоМаркет № 106 - ОПЛАТА |
| Товары для дома и дачи - Сегодня, 07:06ПОДУШКИ ИЗ 100% ПРИРОДНОГО ЛАТЕКСА № 5 - СТАРТ |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:06Solonka. Шедевры из соли и вкусный чай № 12 - СТАРТ |
| Косметика и парфюмерия - Сегодня, 07:06Tefia № 10 - ОПЛАТА |
| Продукты, сладости - Сегодня, 07:05Дом кедра № 8 - СТАРТ |
| Женская обувь - Вчера, 23:36№24. ОДЕЖДА И ОБУВЬ ДЛЯ ВСЕХ! СЕЗОН Распродажи в РАЗГАРЕ!!! |